В Аккермане на пешеходном переходе элитная иномарка сбила 11-летнюю девочку: кадры с места событий

Вечером, 17 ноября, в Белгороде-Днестровском на пересечении улиц Воинской Славы и Независимости автомобиль марки BMW сбил 11-летнюю девочку, которая переходила через дорогу на пешеходном переходе.

Как стало известно местным СМИ из собственных источников, водитель иномарки не заметил ребенка в темноте.

По предварительной информации, сейчас жизни девочки ничего не угрожает — она находится под наблюдением врачей. Её доставили в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

В Аккермане на пешеходном переходе элитная иномарка сбила 11-летнюю девочку: кадры с места событий

На месте ДТП работали сотрудники полиции, которые выясняют обстоятельства аварии.

Также ранее сообщалось, что серьезная авария произошла сегодня на трассе Одесса-Рени, на участке между Маяками и контрольно-пропускным пунктом “Паланка-Маяки-Удобное”.

Водитель “Жигулей” выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем “DAF”. Так, по предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель ВАЗа уснул за рулем. От удара машина вылетела в кювет.

Как стало известно СМИ, мужчину с многочисленными травмами доставили в Одесскую областную больницу. Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

Напомним, ранее мы писали, что в очередном ДТП в Измаиле пострадала женщина-водитель (фото).

Также Газета по Одесски сообщала, что в Измаиле пьяный водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП: «Был пойман на…» (фото).

Источник