Жуткое ДТП в Одесской области: есть погибшие и пострадавшие

На транзитном участке трассы Одесса-Рени произошла авария, в результате которой два человека погибли, двое — находятся в больнице.

Как сообщили Бессарабия информ в полиции, по предварительной информации, водитель легкового автомобиля Daewoo не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania.

В результате столкновения погибли 37-летний водитель легковушки и его 15-летняя дочь. Другие пассажиры – 37-летняя жена и 12-летний сын – сейчас в больнице с травмами разной степени тяжести. 32-летний водитель грузовика не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники территориального отдела полиции и следственно-оперативная группа по расследованию ДТП ГУ ГУНП в Одесской области. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины и назначение ряда экспертиз.

 

Источник