Футбольный комментатор в прямом эфире сделал предложение любимой перед матчем Украина Исландия

Футбольный комментатор в прямом эфире сделал предложение любимой перед матчем Украина  Исландия

Перед победным для Украины матчем с Исландией футбольный комментатор Вадим Шемякин в прямом эфире сделал предложение журналистке Марине Машкиной. Девушка сказала «да» и не сдерживала эмоции. Видео признание пара опубликовала в Инстаграмме.

Машкина находилась на игре во Вроцлаве, а Шевякин комментировал матч за выход на Евро-2024 из Украины. Коробочку с кольцом девушке передал оператор, снимавший ее включение перед игрой.

— I said yeeeees (Я сказала «да» — Ред.). Спасибо, любимый, за эти эмоции. Спасибо megogosport_ua за мои слезы. Спасибо всем за поздравления, – написала Машкина в Инстаграмме.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространенное Sport TV Presenter⚽️ (@mashkina_marina)

26 марта Украина обыграла Исландию со счетом 2:1 и вышла на Евро-2024 по футболу. Это четвертый выход выход украинцев на чемпионат Европы. На чемпионате Европы Украина сыграет в группе E с Бельгией, Румынией и Словакией. Жеребьевка финальной части Евро-2024 состоялась в декабре прошлого года. Первый поединок украинцы сыграют с Румынией 17 июня. 26 марта украинская сборная U-21 разгромила команду Азербайджана со счетом 3:0 и вышла на молодежное Евро-2025.
Источник