Ушла из дома среди ночи: в Измаильском районе по тревоге подняли полицию

Измаильским районным отделом полиции разыскивается жительница пгт Суворово Драганова Оксана Петровна, 2004 г.р., которая ушла из дома 23 ноября в три часа ночи и до сих пор не вернулась. 

Приметы: рост 160-170 см, волосы светлые, глаза зеленые.

Была одета: в синие куртку и шапку, белые кроссовки. С собой у девушки был бирюзовый рюкзак.

Особые приметы: носит очки.

Ушла из дома среди ночи: в Измаильском районе по тревоге подняли полицию

“Уважаемые граждане! Если вы владеете любой информацией о местонахождении разыскиваемой девушки, просим позвонить в Измаильский районный отдел полиции в Одесской области по телефонам (096) 458 76 32, (048-41)7-53-63 или на спецлинию «102»”, – призывают правоохранители.

Также ранее сообщалось, что пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали иностранца, который незаконно пересек украинско-молдавскую границу на подводе.

Об этом сообщают одесские СМИ со ссылкой на Государственную пограничную службу Украины.

Сотрудники пограничной службы задержали 31-летнего гражданина Молдовы. Мужчина объяснил, что он не собирался пересекать границу, а просто потерял ориентир и заблудился.

Ушла из дома среди ночи: в Измаильском районе по тревоге подняли полицию

За незаконное пересечение государственной границы гражданина Молдовы привлекут к административной ответственности. Судьбу нарушителя решит суд.

Напомним, ранее мы писали, что в Одессе за 10 тысяч долларов «продавали» должность в ГБР: расследование продолжается (видео).

Также Газета по Одесски сообщала, что экс-военнослужащего из Одесской области будут судить за пособничество террористам.

Источник