Умер на месте: в Измаильском районе трактор перевернулся и придавил насмерть тракториста

В Измаильском районе слетел в кювет и перевернулся трактор под управлением 44-летнего водителя. В результате полученных травм мужчина скончался на месте происшествия – с машины его достали без признаков жизни.

Об этом сообщили в пресс-службе территориального отдела полиции.

Авария произошла вчера, 5 декабря, в 7:30 на дороге от села Старая Некрасовка в село Богатое, Сафьяновской ОТГ.

Погибший ехал на тракторе по грунтовой дороге, которую размыло недавним дождем. На болотистом грунте транспортное средство “занесло”, водитель не справился с управлением и съехал в кювет, где выпал из кабины, а трактор перевернулся и упал на него, не оставив шансов на выживание.

Умер на месте: в Измаильском районе трактор перевернулся и придавил насмерть тракториста

Сведения о ДТП внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Также ранее сообщалось, что 28 ноября, около половины одиннадцатого утра возле села Холмское Арцизской ОТГ на трассе Одесса-Рени произошло еще одно смертельное ДТП, в результате которого погиб ребенок.

Предварительно известно, что водитель Daewoo Lanos не справился с управлением на крутом повороте и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Iveco. От полученных травм погиб 5-летний пассажир Daewoo Lanos, обоих водителей, в возрасте 34-х и 40-ка лет, доставили в больницу с различными травмами.

Умер на месте: в Измаильском районе трактор перевернулся и придавил насмерть тракториста

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее мы писали, что полиция устанавливает подробности летального ДТП на трассе Одесса-Рени.

Также Газета по Одесски сообщала, что на трассе Одесса-Рени в лобовом столкновении пострадали два человека: кадры ДТП.

Источник