Вонзила нож в лицо: в Аккермане осудили уроженку Дагестана, которая избила знакомую

За нанесение знакомой легких телесных повреждений Белгород-Днестровский горрайонный суд приговорил уроженку Республики Дагестан, проживающую в Аккермане, к наказанию в виде 200 часов общественных работ.

Многодетная мать сначала избила потерпевшую кулаками, отрезала ей часть волос кухонным ножом, а затем вонзила его в лицо женщины.

Инцидент произошел 16 февраля 2021 года в послеобеденное время. Как следует из приговора, обвиняемая, находясь на кухне, на почве внезапно возникшего конфликта и личных неприязненных отношений с потерпевшей, умышленно несколько раз ударила её кулаком по лицу, после чего взяла со стола кухонный нож и, схватив оппонентку за волосы, начала их резать.

Вонзила нож в лицо: в Аккермане осудили уроженку Дагестана, которая избила знакомую

На этом взбешенная женщина не остановилась – замахнувшись, она умышленно ударила один раз ножом в нижнюю челюсть, повредив лицевую артерию и сломав нос. Согласно выводу судебно-медицинской экспертизы, нанесенные женщине увечья относятся к категории легких телесных повреждений, повлекших кратковременное расстройство здоровья.

Стоит подчеркнуть, что в ходе судебных разбирательств, обвиняемая раскаялась в совершенном и просила ее строго не наказывать.

Ранее сообщалось, что уроженец села Траповка Татарбунарского района проведет в тюрьме 7 лет за убийство знакомой. Женщину нашли голой и мертвой в Маяках Беляевского района в мае текущего года.

Вонзила нож в лицо: в Аккермане осудили уроженку Дагестана, которая избила знакомую

В суде мужчина рассказал, что знакомая оскорбила его мужское достоинство во время совместной пьянки. Он ударил ее несколько раз ножом и бросил умирать, а сам уехал в Одессу.

Примечательно, что тело женщины нашли без одежды. По заключению судмедэкспертизы, смерть жительницы Маяк наступила 2 мая 2021 года между 10:00 и 14:00.

Причиной смерти стала большая кровопотеря. Беляевский суд приговорил убийцу к 7 годам тюрьмы.

Напомним ранее мы писали, что руководство «Тузловских лиманов» не дает людям кормить свои семьи, а теперь еще забирает их земли.

Ранее Газета по Одесски сообщала, что в Татарбунарах во двор фермера кинули взрывпакет и дымовую шашку: полиция ведет розыск.

Источник