В Одесской области ВСУ сбили российскую крылатую ракету морского базирования

Украинские защитники около 5:00 в пятницу, 18 марта, сбили крылатую ракету, запущенную с моря. Это произошло в небе над Одесской областью.

Об этом сообщает на представитель Одесской ОВА Сергей Братчук.

“Сегодня, 18 марта, в 5 часов утра в небе над Одесской областью зенитным ракетным подразделением Воздушных Сил ВСУ сбитая вражеская крылатая ракета морского базирования”, – говорится в сообщении.

В Одесской области ВСУ сбили российскую крылатую ракету морского базирования

Ранее сообщалось, что СБУ перехватили очередной разговор захватчика с матерью. Российские оккупанты ищут украинские патроны, чтобы ими прострелить себе ноги и попасть в госпиталь.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Перехваченный разговор СБУ демонстрирует, насколько деморализована и разбита «вторая армия мира». Оккупанты боятся воевать, поэтому ищут способы, как выжить.

«Я тебе по секрету скажу…Мы хотели патронами украинскими друг другу ноги прострелить и вернутся в госпиталь в Буденновск», — рассказывает матери захватчик.

В Одесской области ВСУ сбили российскую крылатую ракету морского базирования

Русский солдат хочет сбежать с поля боя, потому что потери пугают. Остатки его бригады сейчас дислоцируются в Николаевской области. Они хотят зайти в город, однако уже стали небоеспособны.

«У нас 120 человек отправили обратно с бригады в госпиталь с ранениями… еще около 320 человек раненых и 350 человек – «200-й» груз», — отметил оккупант.

Напомним, ранее мы писали, что в Одесской области на время военного положения назначен комендант: что нельзя делать.

Также Газета по Одесски сообщала, что корабли РФ обстреляли три гражданских судна в Черном море.

Источник