Точка поставлена: Президент уволил одесского губернатора

Президент Владимир Зеленский своим Указом уволил с должностей начальников военных администраций трех областей. Максим Марченко, занимавший пост главы Одесской области, возвращается на фронт.

Сегодня, 15 марта, Президент Владимир Зеленский подписал Указ об увольнении с должности начальника Одесской областной военной администрации Максима Марченко.

Точка поставлена: Президент уволил одесского губернатора

Сам Максим Марченко сегодня записал обращение к жителям Одесской области, отметив, что возвращается в ряды ВСУ:

— Хочу начать свое обращение с фразы от которой я всегда получал наибольшее удовольствие – в области все спокойно, обстрелов не было. Благодарю Президента Украины за предоставленную возможность руководить лучшей областью нашего государства. Те, кто меня знает лично подтвердят, что в своей жизни добросовестную работу я всегда ставлю на первое место. Работу ради лучшего результата в любом деле – в защите суверенитета Украины, в управлении регионом.

Хочу заверить всех жителей Одесщины, хотя и понимаю, как трудно поверить, но все же есть руководители, которые работают для людей и ради людей. Наивысшей оценкой моей деятельности является то, когда жители нашей области писали или говорили: наш Марченко…наш.

Борьба продолжается… и я считаю, что должен делать то, что умею лучше всего – убивать врагов и воевать ради будущего Украины. Надеюсь, что скоро я вернусь к своему любимому делу. Но моя душа и сердце остаются навсегда в Одессе.

Вместе к Победе. Слава Одесщине! Слава Украине!

Источник