Ставки на CS:GO

CS:GO — знаменитая разработка компаний Valve и Hidden Path Entertainment. Игра существует более, чем 20 лет. Сейчас она стала одной из ключевых дисциплин в киберспорте.

Об игре

В виртуальном противостоянии участвует две стороны — террористы и спецназ. В каждой команде оказывается по 5 игроков. Террористы должны добраться до точки, установить бомбу и обеспечить ее защиту. Чтобы не проиграть спецам приходится: охранять зону установки взрывчатки, уничтожать противников и разминировать бомбу, если противники ее установили.

Каждая команда 15 раундов играет за одну сторону, после чего меняется фракция. Победу одержит тот, кто сможет в сумме выиграть в 16-ти раундах. Каждая победа приносит определенный объем финансов. Деньги нужны для приобретения вооружения и боеприпасов.

В 2019 году состоялся один из крупнейших турниров по CS:GO. Победители разделили призовой фонд 1000000 долларов. Актуальные нынче турнире можно посмотреть на сайте https://csgoeasybets.com/ru/events/.

Виды ставок

Существуют ставки следующих образцов: live, фора, ТМ/ТБ раундов, а также исход. Рассмотрим каждый вид более подробно.

Live

Пари в режиме Live несет много преимуществ для пользователей, которые решили воспользоваться этой услугой. Поставив в режиме live, можно оценить следующие возможности:

  1. Предоставление личной оценки текущей игровой форме команда.
  2. Просмотр матчей в режиме реального времени.
  3. Корректировка ставки во время игрового процесса.

Фора

В режиме фора можно сделать ставки на матч или конкретную карту. Профессионалы ставят на карты в режиме live, чтобы отслеживать игровой процесс и предоставлять корректную оценку происходящим событиям.

ТМ/ТБ раундов

Поставить ТМ/ТБ можно на весь матч или на конкретную карту. Принцип заключения сделки аналогичен ставке фора. Если запланирована ставка на матч, лучше ставить до начала соревнования, а на карту можно поставить во время игрового процесса.

Исход

В этом режиме можно поставить на победу во всем матче или на конкретной карте. Также есть возможность спрогнозировать точный счет исхода события. Ставки принимаются в прематче и в лайве. Важно понимать, что во втором случае коэффициент во время игры меняется. Поэтому нужно внимательно следить за игровым процессом.

Ставки скинами

В этом режиме пользователи ставят на предметы. Кстати, этот вид ставок предлагают далеко не все букмекеры.

В CS:GO предлагается много вариантов ставок. В каждой БК действуют свои правила по формированию и наполнению игровых линий. Поэтому некоторые виды ставок могут быть в одном заведении, но отсутствовать в другой компании.