Поздравления с днем рождения тестю

Лучшие поздравления с днем рождения тестю от зятя


Хочу поблагодарить вас, тесть,
За то, что вы на свете есть,
За то, что можно просто сесть
И где-то выпить, что-то съесть.

Вот день рождения у вас,
Налейте, выпьем с вами квас.
Меня спасали вы не раз
От глаз жены, от тёщи фраз.

Я поздравляю вас сейчас,
Вы подливайте в чашки квас
Пока не видит тёщи глаз,
А то разгонит тот же час.


Повод есть у нас сегодня,
Тесть наш, это праздник твой!
Пусть печали и невзгоды
Дом обходят только стороной.

Ты для нас — опора и подмога,
Нужен нам совет и опыт твой,
Пусть же жизни светлая дорога
Принесет тебе уют, удачу и покой!


Мой любимый тесть, поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю всегда оставаться собой, таким же умелым, веселым и невероятно мудрым. Надеюсь, весь негатив в жизни всегда будет обходить Вас стороной. С уважением, Ваш зять.


Любимому тестю, солидному и авторитетному мужчине, в его день рождения я желаю всегда оставаться молодым душою и не унывать, ведь лучшие годы, вторая молодость и просто настоящее счастье вас ждут впереди! Живите долго, любите и будьте любимы! Пусть ваши будни будут полны интересных дел, а выходные – сладкого отдыха в кругу самых близких людей!


Покой вам только снится, мой дорогой тесть. Но это даже хорошо, потому что скука к вам не приблизится. С днём рождения, дорогой тесть, пусть ничто не мешает выполнению ваших планов. Крепкого здоровья и огромных вам успехов.


Поздравляю, милый тесть!
Для тебя подарок есть,
И стихи, что в день рождения
Поднимают настроение!

Пожелаю классно жить,
Вкусно кушать, не тужить,
Улыбаться каждый миг
Чтобы жизни бил родник!

Добрым будь, любимым, нужным,
И еще — великодушным,
Будь всегда на высоте
На работе и везде!


Поздравления для тестя своими словами в день рождения


Уважаемый тесть, Вы являете собой источник жизненного опыта, энергии и мужества. Искренне желаю быть идейным вдохновителем для близких и сглаживать любые размолвки, Вашим твердым словом и улыбкой. С днем рождения!


Дорогой тесть! В Ваш день рождения обещаю лелеять и обожать Вашу драгоценную дочь, помогать Вам и по хозяйству, и материально. Обещаю, что всегда составлю Вам компанию за праздничным столом и на рыбалке!


Самый справедливый мужчина, мой второй отец, дорогой тесть, поздравляю с днём рождения! Желаю ясного неба и яркого солнца в жизни, удачных дней и счастья в семье, надёжного и крепкого здоровья, благополучия в доме и добрых поступков.


С днём рождения, мой дорогой тесть. Желаю проявлять себя по жизни крепким и бравым мужчиной с непоколебимым характером и гордой душой. Пусть всегда хватает сил на отменную работу, на добрую заботу о родных, на весёлые семейные праздники и душевные встречи с друзьями, на успешные задумки и удачные планы.


Дорогой мой тесть, доброй души человек и замечательный мужчина, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть на жизненной дороге вас ожидает только радость и успех, пусть в Ваш дом всегда стучится счастье, пусть в семье все будут здоровы, пусть на горизонте всегда появляется очередной шанс на победу и удачу.


В день твоего рождения желаю тебе везения и карьерного роста, смелости и успешного завершения всех самых важных дел. Желаю, как зять, чтобы твои способности могли удивить всех людей в этом мире. Желаю, дорогой мой тесть, всех поражать своими знаниями, чувством юмора и независимостью суждений. В этот прекрасный праздник пусть все твои заветные мечты сбудутся в одно мгновение.


Дорогой тесть, я благодарен вам, за поддержку, которая всегда была ненавязчивой и своевременной, за ангельское терпение и понимание. Желаю, чтобы Господь подарил вам самые важные подарки: крепкое здоровье, душевное равновесие, безграничное счастье, любовь и уважение.