Поздравления с днем рождения зятю

Лучшие поздравления с днем рождения зятю


Поздравляем с днем рождения,
Наш любимый зять!
Ценим мы твои умения,
Пожелаем много знать.

Быть хозяином желаем,
Чтобы любо поглядеть!
Любим, очень уважаем
И желаем не болеть.


С днем рожденья, милый зять,
Любим тебя жарко,
Хотим счастья пожелать,
Поднести подарки.

Ты нам дорог, дорогой,
Сделай дочь счастливой.
Чтоб до свадьбы золотой,
Не была сварливой.


Пусть у зятя не бывает
Затруднений и проблем
И найдется для беседы
Океан приятных тем!
Пусть здоровье, отдых, бодрость
Будут радовать всегда!
Пусть вперед ведут удача
И счастливая звезда!


Зять для нас, как сын родной,
Добрый, справедливый, весёлый, озорной,
Любит пошутить, и трудится отлично,
Всё в порядке у него в жизни личной.
В день рожденья поздравления прими,
Пускай удача сопутствует тебе в пути,
Пускай в достатке и любви живёт семья,
Пусть будет благосклонною к тебе судьба.


Дорогой зятёк, с днём рождения тебя. Желаю тебе всегда чистого и светлого горизонта в жизни, всегда счастливых и добрых дней, всегда уверенных и правильных действий. Пусть семья твоя ни в чём не знает нужды, пусть твой авторитет в любом окружении всегда остаётся высоким и уважаемым.


Нам с твоей тещей всегда хотелось отыскать для своей дочери достойного мужа! Но ее выбор мы одобрили сразу! Ты очень добр и по настоящему мудр! Мы поздравляем тебя с днем рождения, и желаем тебе крепкого здоровья, побольше радостных событий и вестей! Пусть горе и ненастья навсегда забудут дорогу в ваш дом!


В твой день, любимый зять, я хочу пожелать тебе исполнения всех заветных желаний. Пусть твоя жизнь складывается так же ладно, как самые великие архитектурные сооружения, и течет так же легко, как весенний ручей! Живи в любви и счастье, строй успешную карьеру и иди с гордо поднятой головой по прямому и широкому пути. Пусть цели, которые ты себе ставишь, будут достигнуты, а рост и развитие станут твоими постоянными спутниками!


Поздравления зятю с днем рождения своими словами


Сегодня мы хотим поздравить дорогого зятя с днем рождения и пожелать ему получить от жизни с высшего соизволения все, что нужно, чтобы быть счастливым, любимым и успешным! Пусть Бог хранит тебя от бед и невзгод, а твоя вера в него будет так же крепка, как его вера в тебя. Удачи во всех твоих начинаниях, любимый наш зять! Береги нашу дочь, и пусть ваш семейный очаг горит неугасимым огнем любви.


В твой день рождения, дорогой зять, льются реки тостов и звенят самые искренние пожелания. Среди них пусть прозвучит и мой голос. Я хочу пожелать тебе, чтобы твоя жизненная энергия никогда не иссякала в пучине трудностей и потерь, всегда питаясь только яркими и радостными событиями! Проживи с моей дочерью такую жизнь, в конце которой ты сможешь сказать, что все сложилось как нельзя лучше!


С днем рождения, зятёк. Желаю успехов на работе без нервов и трудностей, желаю счастья в жизни с весёлыми семейными поездками и пикниками. Дорогой, будь уверен в своих идеях, стремлениях и победах, оставайся повелителем своей удачи и настоящим королём в королевстве своей семьи.


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!