Поздравления с днем рождения папе

Короткие поздравления с днем рождения папе

 


Папа, ты лучший товарищ во всем,

С папой проблемы для нас нипочем.

Мы в день рождения желаем удачи,

Жизни достойной и счастья в придачу.


Самый любимый, добрый и сильный,

Будь ты, папуля, всегда позитивным,

С праздником папу поздравлю я нежно,

Веры, любви, доброты и надежды.


Дорогой Папа! Желаю тебе только позитивных мыслей, самых интересных снов, зажигательных праздников, крепкой и вечной любви. А ещё ты обязательно должен знать, что у тебя есть я. И я всегда помогу тебе и буду для тебя гордостью. Как и ты для меня.


Дорогой папочка. Пусть в твоей жизни будет главной белая полоса. Хочу чтобы ты обладал крепким здоровьем, был богат мечтами, ни в чем не нуждался, и жил в своё удовольствие, купаясь в счастье и доброте. Спасибо, что даришь мне поддержку и любовь. Я уважаю тебя, и бесконечно люблю.


Милый папа, поздравляем,
Счастья, радости желаем,
Не грустить, не огорчаться,
Быть веселым, улыбаться.
Лет до ста еще прожить
И всегда здоровым быть.


Сказать “спасибо” – это мало,
Мы все в долгу перед тобой.
Дай Бог тебе здоровья, папа, –
Желанье всей родни большой.
Твое тепло, твое добро,
Всегда оно нас окружает.
И станет на душе тепло,
Когда твой праздник наступает.


Сравниться разве кто-то может,
С тобою, папа наш родной!
Ты в меру строгий, добрый, сильный
И так по детски озорной!

Твой День рожденья – для нас праздник!
Мы с нетерпеньем его ждём!
Желаем быть самым счастливым,
Здоровым – с каждым новым днём!


Папа, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе оставаться всегда таким же веселым, мудрым и целеустремленным! Пусть каждый день приносит новые радости, а здоровье никогда не подводит тебя!


Трогательные поздравления для папы в день рождения


Папа, хочу поздравить тебя с этой торжественной датой, с днем твоего рождения! Пусть все то добро, которое ты вложил в нас, своих детей, вернется к тебе в тройном размере. Спасибо тебе за ценные жизненные уроки и полезные наставления. Твой опыт нам очень помог в становлении как личностей и как специалистов. Будь всегда с нами, не падай духом и береги, пожалуйста, свое здоровье! Ты нам очень нужен…


Папа, мне кажется отцам уделяют недостаточно внимания в день рождения… Поэтому постараюсь эту несправедливость устранить! Ты – настоящий мужчина и прекрасный пример для подражания для остальных. В тебе есть стальной стержень, но в то же время, у тебя добрая, щедрая душа. Спасибо, что все эти годы помогал мне, направлял, советовал, любил всем сердцем. Мои чувства к тебе точно такие же и я постараюсь сделать тебя счастливее во много раз!


Хочу поздравить с днем рождения моего героя, мою поддержку и опору, самого главного мужчину в моей жизни — моего любимого папу! Ты всегда со мной рядом, и я хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, бодрости, и оптимизма во всех твоих начинаниях! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал! С днем рождения!


Дорогой отец, твой сын тебя поздравляет с днём рождения. Я тебе желаю невероятной силы и жизненной энергии, крепкого здоровья и большой удачи, неугасаемого счастья и несокрушимого успеха, семейного благополучия и высокого достатка в доме.


Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!