Поздравления с рождениям дочери

Красивые поздравления с рождением дочери


С рождением дочки вас, счастливые родители! Пусть ваша маленькая принцесса своим появлением еще больше свяжет семейные узы в неразрывный узел, пусть ваша родившаяся звездочка освещает радостью и трепетной любовью сердца, наполняет ваши отношения нежностью, пониманием, заботой и лаской.


Пусть ваша доченька для мира только кроха, но для вас она — целая вселенная. Чтоб все ее дорожки в жизни будут легкими, а здоровье и жизнерадостность приятно вас удивляют и счастливая звезда делает каждый день вашей малышки красивым праздником.


Поздравления с рождением дочки
Подарить от души вам хочу!
Будьте счастливы очень – очень,
Не скрывайте радостных чувств!
Пусть она растет вам на радость,
Без проблем и особых хлопот.
Скрасит зрелость вашу и старость
И во всем достигает высот!!!


Поздравляю вас с милой доченькой,
С пополнением в дружной семье!
Пожелать ей здоровья мне хочется,
Стать счастливее всех на земле!
Пусть невзгоды в пути не встречаются
И проблемы пройдут стороной.
Пускай все у нее получается,
Что гордилась всегда собой!


С малышкой родившейся, с маленьким счастьем,
С подарком от Бога, мои дорогие!
Пускай ее жизнь не тревожат ненастья,
И радуют девочку люди родные!


Ну, счастливые родители, готовьтесь тратить по пол зарплаты на бантики, заколочки, сережки и колечки, первыми узнавать модные тенденции и следить за стилем. С дочуркой вас, крепитесь!


Поздравляем молодых родителей с появлением в доме долгожданной доченьки! Пусть ваша принцесса хорошеет с каждым днем, расцветает и сияет, как звездочка! Желаем дочурке благосклонной судьбы и крепкого здоровья.


Искренние поздравления с рождением дочки


Поздравляю с рождением доченьки. Желаю, чтобы с появлением на свет твоей принцессы жизнь стала настоящим праздником — праздником радости, смеха, любви и чудес. Желаю вашей семье мирного неба, гармонии, благополучия и ежедневных весёлых приключений во главе с дочкой-крошкой.


С рождением дочери вас, мамочка и папочка! А маленькой принцессе от всего сердца желаем сказочной жизни — самого яркого и увлекательного детства! Пусть она всегда будет здорова, пусть радует вас своими успехами, очаровывает красотой, согревает добром! Пусть все тучки в ее жизни развеиваются ветерком удачи!


С рождением доченьки вас, счастливые родители! Пусть ваша маленькая принцесса своим появлением еще больше свяжет семейные узы в неразрывный узел, пусть ваша родившаяся звездочка освещает радостью и трепетной любовью сердца, наполняет ваши отношения нежностью, пониманием, заботой и лаской. Пусть доченьку вашу ждет впереди счастье, удача и любовь!


Поздравляем вас с рождением долгожданной принцессы. Желаем девочке расти здоровой, умной и красивой, радовать родителей своими шалостями и милой улыбкой. Пусть у вашей дочери будет длинная и счастливая жизнь, полная радости и веселья.


Поздравлю с рождением прекрасной доченьки. Пусть она будет самой счастливой, самой любимой, самой лучшей девочкой в мире. Желаю вам добра и благополучия, крепкого здоровья и сил, достатка и вечной любви.


Поздравляю с рождением дочери. Пусть мамина молитва ее оберегает, пусть папина сила ее защищает, пусть ваша родительская любовь ее вдохновляет и согревает. Желаю вашей крохе покрепче здоровья, большого счастья и невероятных чудес, руку к которым вы приложите.


Сегодня вы стали родителями принцессы! Я искренне поздравляю вас с рождением маленького чуда. Желаю, чтобы дочь росла здоровой, покоряла всех своей красотой и радовала вас каждый день. Пусть неизбежные бессонные ночи станут лишь приятным воспоминанием, а ту заботу, которую вы подарите своей принцессе, она будет ценить всю жизнь.


Холите, лелейте, любите
Дочурку, кровиночку вашу,
Тепло ей и ласку дарите
И радости полную чашу!
Пускай подрастает малютка
Веселой, талантливой, милой,
Чтоб жизни ее и минутка
Чудесной была и счастливой!