Поздравления с днем рождения Юлии

Красивые открытки с днем рождения для Юли

















Лучшие поздравления с днем рождения Юле


Юля! С праздником! С днем рождения! Будь всегда молодой и красивой, улыбчивой и добродушной! Живи долго и испей чашу жизни до дна! Иди по жизни, гордо подняв голову и наслаждайся каждым мгновением! Желаю, чтобы на пути твоём попадались только верные друзья и отзывчивые люди! А ещё желаю получить в этот день миллион прекрасных эмоций!


В день рождения обычно желают, чтобы самые заветные мечты воплотились в жизнь. Я же хочу, чтобы, для исполнения планов не нужно было ждать какого-то особого события, а все получалось само собой, легко и просто. От всей души поздравляю с этим замечательным праздником и желаю оставаться такой, какая ты есть, Юля! Мечты сбудутся очень скоро!


Поздравить с Днем рождения такую молодую и красивую девушку для меня особая честь! Мне очень приятно, что я нахожусь в числе знакомых такой раскрасавицы! Юля, пусть тебе всегда сопутствует удача, и встречаются только хорошие люди! Пусть все твои желания сбываются на «раз-два-три»! Здоровья и счастья!


Юля! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе новых достижений и крутых результатов в профессиональной деятельности! Твоему уму, таланту и целеустремленности могут позавидовать не только женщины, но и мужчины! Я желаю тебе красоты, процветания, невероятных успехов и большого женского счастья! Пусть исполнятся все твои желания и мечты!


Милая Юля! Согласно толкованию имени, стрекоза — твое животное, так порхай по жизни с той же легкостью, огонь — твоя стихия, пусть дарит тебе успешность и энергичность, дуб — твое дерево, так обладай здоровьем крепким, как его ствол! С днем рождения!


Искренние поздравления с днем рождения Юлии


Один раз на год выпадает дивный праздник, твой день рождения, который нельзя пропустить! Поздравляю тебя, Юлечка. Пусть вечно живет в твоей душе янтарное лето, порхают стрекозки радости в тандеме с бабочками счастья. А твое сердечко пусть горит ярким жарким солнышком, в лучиках которого будут всегда нежиться избранные тобой люди.


С днем рождения, Юленька! Тебе покровительствует само Солнце. Пусть и твоя жизнь будет теплой и яркой, как это великое небесное светило. Пусть вокруг тебя вращаются все объекты личной солнечной системы, а твой свет поддерживает всех, кто рядом.


Желаю тебе, Юля, смелой гордости от успехов, удивительных друзей, невообразимых впечатлений и исключительно счастливых потрясений в любых занятиях. Пусть энергия жизни бьёт обширным фонтаном, смывая все преграды неудержимым позитивом! С днём рождения!


Ты такая юная, Юленька, твоя жизнь только-только начинается. Я хочу пожелать тебе уверенности в себе, которая так необходима для достижения целей. Пусть рядом с тобой всегда будут близкие и любящие люди – родители и друзья. Пусть грустных моментов будет как можно меньше, а радостные пусть случаются каждый день. Будь счастлива сегодня, завтра и всегда, пусть твоя жизнь будет прекрасной и удивительной.


Дорогая Юля, ты всегда добра и приветлива, аккуратна и внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь сказать и верное слово, и сделать любую работу всем на загляденье! Мы поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем впереди много лет радостной, веселой и счастливой жизни!


Поздравляю, Юлия! Пусть дни приносят тебе приятные сюрпризы, чтобы в день рождения ты радовалась и улыбалась, а вокруг были самые любимые люди, которые прошли с тобой огонь и воду. Успехов, внимания и жарких объятий!


Теплые поздравления с днем рождения Юле


Юлия! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе позитива и оптимизма, бесконечной веры в себя. Каким бы сложным и тернистым не был твой путь, желаю всегда достигать вершины. Хочу тебе пожелать много тёплых, солнечных дней, которые наполнят твой дом весельем и смехом. Счастья тебе, родная, и безоблачного неба над головой!


Дорогая Юля, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе яркого, настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пускай все, что есть хорошего в этом мире придет к тебе и удвоится, а все плохое пусть уйдет навсегда. Пусть стиль, красота и гармония будут твоими вечными спутниками, наряду со счастьем и любовью. С днем рождения!


Сегодня мы решили поздравить Ангелочка! Красивую, привлекательную и любимую поздравляем С Днем Рождения! Желаем нежности, побольше радости, везения в этой жизни и счастливых солнечных мгновений! Хотим также пожелать оставаться такой милой, хорошей и обаятельной. Мы тебя всегда сердечно любим, уважаем и ценим, Юлечка!


Юля! Желаю иметь безразмерный чемодан здоровья, неподъемную сумку любви, огромный мешок везения, рюкзак вовремя приходящей удачи, неимоверных размеров котомку счастья, портфель исполненных желаний и вечно беременный кошелек.


Дорогая Юля, поздравляем с твоим светлым праздником! Пусть ангел оберегает от ненастий и указывает лишь удачную дорогу, а Господь наградит энергией и энтузиазмом. Желаем сотни благородных и добрых дел, от которых душа наполнится теплым солнечным светом!


Поздравления с днем рождения Юленьке


Юля! Наконец-то наступил твой знаменательный день – твой день рождения. В этот день хочется пожелать только самого лучшего. Желаю быть такой же красивой, как сейчас, любить и быть любимой своим мужем, утопать в любви и восхищаться друг другом. В общем желаю настоящего женского счастья.


Тебя назвали в честь Джульетты И призвана ты покорять Сердца мужчин нашей планеты, Любому мачо ты под стать! У Юлии сегодня праздник. На радость мужу и на зависть нам Сердечко занято! Ну разве Нам лишь пропеть: «За милых дам!» Но помни муж, что поздравок С намеком, помни наш намек: Люби Джульетту как Ромео, Не то отбить ее сумеем!


С днем рождения поздравляю, Дорогая Юлия. Солнце пусть тебя с утра Разбудит поцелуями. Жемчуга роса подарит, Ливень — бусы из дождя, И снежинок две сережки Пусть в ушах твоих блестят. Пусть любуется тобою Солнце, глядя с высоты, На земле, где ты ступаешь, Распускаются цветы. Ты люби и будь любимой, Будь веселой, озорной, Чтоб со счастьем ты по жизни Шла дорогою одной.


С днем рождения, милая Юлия! Пусть в крови кипит страсть, в сердце полыхает любовь, ладони перегреваются от пересчета денежных купюр, а плечи обгорают под палящим солнцем экзотических курортов.


Прекрасную Юлию поздравляю с её великолепным праздником. Желаю распускаться каждый день, словно нежный цветок, наполняя этот мир неимоверной красотой и искренней радостью, желаю уверенности в себе, крепкой любви и здоровья, верной удачи и большого счастья.


Дорогая моя Юлия! От всей души поздравляю с Днем твоего рождения! Спасибо тебе за помощь, которую ты всегда готова мне оказать и оказывала. Что бежала по первому моему зову, была рядом в трудные моменты. Оставайся такой же красивой, сильной, доброй. И пусть сбудется что-то такое, чего бы ты сама для себя сегодня хотела.