Поздравления с днем рождения женщине

Красивые поздравления с днем рождения женщине


Спешу поздравить с днём рождения! Желаю, чтобы каждый день у тебя было прекрасное настроение и повод для радости. Крепкого здоровья тебе, счастья и благополучия. Пусть судьба будет к тебе благосклонна. Побольше оптимизма и хорошего настроя, чтобы во всем были гармония и баланс!


С днём рождения тебя! Дай Бог тебе всего лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья, а уж остальное приложится. Счастья тебе, радости, гармонии и тепла в душе! Пусть твои мысли будут исключительно о хорошем! А ангел-хранитель пускай всегда будет рядом и убережёт от любых бед и потерь!


Желаю иметь безразмерный чемодан здоровья, неподъемную сумку любви, огромный мешок везения, рюкзак вовремя приходящей удачи, неимоверных размеров котомку счастья, портфель исполненных желаний и вечно беременный кошелек.


Пусть будет жизнь твоя чудесной,
Цветущей, как весенний сад,
Волшебной, легкой, интересной
И светлой, словно небеса!

Почаще близким улыбайся,
Тепло души дари любя!
Веселой, яркой оставайся!
Все краски счастья – для тебя!


Говорят, любовь не многословна,
Пострадай, подумай, раскуси.
Это все, по-моему, условно,
Мы же люди, мы не караси.
И уж коль действительно хотите,
Чтоб кружилась счастьем голова,
Говорите, говорите, говорите
Самые хорошие слова!


Пусть солнце светит ласково,
Лучисто и приветливо,
Цветы в хрустальной вазочке
Стоят в воде кокетливо,

Улыбка будет радостной
Всегда, как в день рождения,
И целый год окажется
Счастливым продолжением!


Тебя все знают милой, нежной,
Хотя ты можешь и вспылить.
Хочу я пожелать тебе
Лишь только радости в судьбе.
Чтоб не один десяток лет
Несла другим тепло и свет.
Ты проще к жизни относись.
Мечтай, работай, веселись.


Оригинальные поздравления с днем рождения женщине


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе быть богатой, счастливой, любимой, но самое главное, никогда не терять себя, никогда не оставлять собственные желания на потом, баловать себя, холить, лелеять и беречь себя. Ты у себя одна, ты у своей семьи одна, ты у всех нас одна, самая неповторимая и прекрасная! Будь всегда такой, яркой, волшебной и очень счастливой!


Хочу пожелать тебе, чтобы твоя жизнь была, как именинный торт, состоящий из множества великолепных слоев: любви, счастья, радости, успеха и богатства! Пусть он будет украшен волшебными цветами и узорами, пусть сверху возвышает не одна, а куча вишенок, каждая из которых — твоя исполнившееся мечта!


Сегодня прекрасный и торжественный день! День рождения замечательного человека, души и сердца нашего дружного коллектива! Спасибо, что ты есть, спасибо, что в тебе столько добра, тепла и света. Очень хочется пожелать тебе крепкого здоровья, заботы и любви родных, исключительно приятных вестей и всех земных благ. С днем рождения! Будь счастлива!


Поздравляю потрясную и невероятно прекрасную женщину с днём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы в голове рассудок не мутнел, в кошельке плодились деньги, а в душе порхали бабочки счастья.


Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!


Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!


Поздравляю с Днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!