Поздравления с днем рождения Александре

Открытки с днем рождения для Александры, Саши, Сашеньки

















Красивые поздравления с днем рождения Саше


С днем рождения, Саша! Желаю, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано! С праздником! Будь счастлива!


С Днем рождения, Александра! Всего вам самого доброго и прекрасного, самого солнечного дня рождения, самого сияющего солнца, самых преданных друзей, самых теплых улыбок, самых жарких пожеланий, самых приятных признаний, самого феерического счастья, самой непревзойденной радости, самого потрясающего успеха.


Поздравляю от всей души самую красивую, милую, обворожительную, просто шикарную девушку с днем рождения. Саша, ты сегодня королева. Это твой праздник. И пусть в этот день ты будешь самой особенной и самой лучшей. Пусть тебе улыбнется судьба и подарит много радостных минут и блестящих встреч.


Дорогая Саша, ты всегда добра и приветлива, аккуратна и внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь сказать и верное слово, и сделать любую работу всем на загляденье! Мы поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем впереди много лет радостной, веселой и счастливой жизни!


В переводе в греческого Александра — «защитница», «сильная духом женщина», но как и любая девушка хрупкая и ранимая в душе! Мы желаем, чтобы тебя окружали только надёжные друзья, которые помогли бы преодолевать все жизненные препятствия, и делили бы с тобой и горе, и радость!


Теплые поздравления с днем рождения Александре


Александра, Сашенька!
Нежная, прекрасная,
Глазки васильковые
И улыбка ясная.

Лучшего желаю
Я в твой день рождения,
Любви, здоровья, счастья
Огромного везения!


Александра, свет мой ясный,
Воздух мой – моя мечта.
В мире нет тебя прекрасней,
С Днем Рождением звезда.

Пусть любовь с тобою рядом,
Тихо за руку ведя,
Нежно греет теплым взглядом,
Доброту в душе храня!


С Днем рождения, Александра! Пусть тебя всегда согревает любовь и поддержка родных, близких и друзей. Счастья тебе и удачи, множества позитивных и ярких моментов, верных друзей. Пусть на твоем пути встречаются солнечные, хорошие и светлые люди, как и ты сама.


Дорогая и самая обаятельная Александра! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю всегда оставаться такой чудесной и прекрасной, как ты есть, желаю пережить много счастливых и незабываемых моментов и чтоб сюрпризы были только приятными! Добра, счастья и сказочных будней!


Самую красивую и добрую — с Днем рождения! Саша, прими в этот светлый день сердечные пожелания любви, счастья, улыбок и доброты. Пусть в твоем окружении будут только близкие, искренние люди, которые порадуются твоим успехам без всякой зависти!


Лучшие поздравления с днем рождения Саше


С Днём Рождения, дорогая Александра! Представь себе огонь, языки которого нежно вздымаются ввысь, обнимая воздух и растворяясь в нем густым дымом. Родная, моя любовь к тебе, подобно огню, окутывает твое невинное сердечко и горячо целует твои ангельские губки.


С днём рожденья, Александра, поздравляю!
Быть успешной и красивой пожелаю.
Пусть тобою восхищаются мужчины,
А судьба подарки дарит без причины.
Ты почаще, Александра, улыбайся!
Если трудно будет в жизни, не сдавайся.
Пусть всегда веселья много будет, счастья,
И дорогой дальней обойдет ненастье.


Саша, милая подруга,
Настал сегодня день рожденья твой!
Я знаю, мы не можем друг без друга,
Коль я не рядом – мысленно с тобой,
Пусть все, о чем мечтается, случится,
Пусть в твоей жизни властвует любовь,
Пускай с тобою счастье приключится,
И навсегда останется с тобой!


Вы – воплощенье красоты,
Ума и женственности нежной,
В глазах так много доброты,
Когда ловлю ваш взгляд безбрежный.
Александра, вам от всей души
Я в день рождения желаю,
Чтобы была прекрасной жизнь,
Чтоб все сложилось. Поздравляю!


Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни — тебе! Дорогая наша именинница!


Дорогая Сашулька, поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Хочу пожелать пёстрых цветов в твоей жизни и ярких красок, светлых надежд и радостных эмоций, бравых идей и замечательного настроения, великого энтузиазма и неподражаемой красоты, отменной удачи и доброго везения.


Поздравления с днем рождения Сашеньке


Сашенька, милая, я тебя искренне поздравляю и желаю тебе блага и счастья, любви и добра, радости и удачи, красоты и нежности, веселья и успеха, здоровья и оптимизма, бодрости и великолепия, везения и замечательного настроения.


В твой день рождения прими от нас слова поздравлений и пожелания добра и радости вокруг тебя. У тебя в жизни практически все есть: здоровье светится молодостью, а молодость здоровьем, счастье заряжается любовью, а любовь радуется счастью. Пусть все остается так и дальше, позволяя тебе расти духовно и цвести физически. С днем рождения!


Милая Сашенька, прелестная Александра, в твой праздник хочу от души тебя поздравить и пожелать светлых чувств и счастливых эмоций, добрых улыбок и весёлых идей, высоких нот успеха и бодрых песен жизни, великолепия души и несравненной красоты.


Сашенька, Сашуля, Саша,
С Днем Рожденья, радость наша!
Будь здоровой и красивой,
Самой умной и любимой!
Будь успешной и веселой,
Всегда феерически новой,
Чтоб мужчины восхищались,
И безудержно влюблялись!


Александра, дорогая!
С Днем рожденья поздравляю!
Оставайся яркой и веселой,
Счастливой и здоровой,
И среди подруг, друзей, монет,
Жила счастливо и без бед!


Сашенька, любимая наша,
Пусть сбываются грезы твои,
И желаем мы искренне, Саша,
Только счастья и море любви.

Ты веселой всегда оставайся,
Словно солнышко, радуешь нас!
Не грусти, а всегда улыбайся,
И счастливою будь ты сейчас!