Не слушал и продолжал раздевать: житель Аккермана дорого заплатит за интим с несовершеннолетней

За сексуальное насилие над несовершеннолетней Белгород-Днестровский горрайонный суд приговорил жителя города к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком в полтора года.

Ранее несудимый мужчина, совершивший действия сексуального характера в отношении не достигшей совершеннолетия девушки, также выплатит семье потерпевшей 10 тысяч гривен ущерба.

Как следует из приговора, обвиняемый познакомился с потерпевшей через Интернет, где на протяжении некоторого времени вел с ней переписку. 23 апреля 2021 года примерно в 15 часов, он встретился с девушкой, после чего они пошли к нему домой, якобы попить кофе.

“Зайдя в квартиру, обвиняемый, продолжая свои действия, направленные на удовлетворение своей половой страсти начал обнимать потерпевшую, целовать в шею и лицо, затем взял на руки и отнес в комнату, где стал снимать ее одежду, на что потерпевшая выражала возражение и просила не раздевать ее, но обвиняемый не слушал ее и продолжал свои действия”, – говорится в тексте приговора.

Не слушал и продолжал раздевать: житель Аккермана дорого заплатит за интим с несовершеннолетней

Далее, зная о том, что перед ним несовершеннолетняя, мужчина занялся с ней оральным сексом, удовлетворив таким образом свои половые потребности и половую страсть.

Об инциденте мама девочки узнала от своей матери – бабушки потерпевшей. Со слов женщины, ей известно, что ее дочь пошла за водой и встретилась с обвиняемым, после чего пошла к нему домой, где произошел акт сексуального насилия.

Стоит подчеркнуть, что в ходе судебного заседания обвиняемый признал себя виновным, раскаялся в содеянном и просил его строго не наказывать.

Также ранее сообщалось, что жителя Белгород-Днестровского района привлекли к административной ответственности за психологическое насилие над падчерицей. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Одесской области.

К правоохранителям обратилась руководительница сельского совета с. Монаши, которая сообщила о проблемах в семье, где кроме девочки воспитывают еще троих детей.

Не слушал и продолжал раздевать: житель Аккермана дорого заплатит за интим с несовершеннолетней

На мужчину составили административный протокол по ч. 1 ст. 173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает наложение штрафа от десяти до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 30 до 40 часов, или административный арест на срок до 7 суток.

Напомним, ранее мы писали, что свидетель не подтвердила алиби лощиновского убийцы из Измаильского района.

Также Газета по Одесски сообщала, что в Измаиле ищут мужчину, похитившего женщину с ребенком: «Перевозит в разные населенные пункты».

Источник