Как доставить авто из Америки: основные этапы

Как доставить авто из Америки: основные этапы

Приемлемые условия покупки и пригона заграничных машин в Украину подарили многим автолюбителям возможность изменить свою жизнь к лучшему. Льготные условия позволили дешевле растамаживать автотранспорт и чаще завозить машины в Украину. Но провернуть все этапы сделки самостоятельно очень сложно. В этом случае и помогают опытные профессионалы Carfast.express. Подробнее о компании можно узнать на сайте.

Основные этапы приобретения автомобиля из США

Заниматься самодеятельностью в таком ответственном деле слишком рискованно. Можно нарваться на мошенников и потерять деньги, купить автомобиль, который невозможно будет вывезти из страны или его растаможка в Украине обойдется слишком дорого.

Проще довериться опытным и надежным специалистам, которые уже более шести лет покупают и пригоняют машины с Америки https://carfast.express. Они предлагают комплексный подход с минимальными рисками для клиента в подборе и покупке, проверке и доставке авто из США.

Основные этапы при покупке иностранного автотранспортного средства:

  • заключение договора с компанией и финальное определение модели, которая нужна;
  • подбор подходящих вариантов;
  • утверждение автомобиля и его проверка перед торгами;
  • участие в аукционе;
  • выкуп автотранспорта. Будущий хозяин машины лично оплачивает сформированный чек международным платежом;
  • транспортировка авто в порт, подготовка и оформление таможенных бумаг;
  • доставка в Украину;
  • услуги экспедитора и таможенного брокера при таможенном оформлении;
  • сертификация и таможенная очистка;
  • устранение дефектов, если они есть.

Возможно, покупка авто из США несколько странновата. Столько всего нужно подготовить, перепроверить, пересмотреть, а потом еще и несколько месяцев ждать, пока машина наконец-то прибудет в Одессу. Но выгода от приобретения иномарки колоссальная.

Автолюбители выбирают машины не только бюджетного класса. Но и люксовые, экзотические, эксклюзивные автомобили. И стоят они в Америке в несколько раз дешевле, чем в Украине. Причем на домашнем рынке большинства моделей просто нет.

Перед покупкой автомобиля из США рекомендуем обязательно сделать проверку авто по вин коду, купить отчеты carfast, autocheck. Изучите историю автомобиля. Проверка вин кода поможет вам избежать проблем в будущем

Выбирая посредников в доставке авто из Америки, обращают внимание на предоставляемые гарантии. Некоторые фирмы-однодневки, которых интересует сиюминутная прибыль. Поэтому важно ориентироваться на авторитетные компании, которые на рынке как минимум 5 лет.