Интернет-магазин Ukr Parts: качественные свечи зажигания и другие запчасти

В независимости от условий эксплуатации каждое транспортное средство по истечении определенного периода требует замены отдельных узлов и/или деталей вследствие их физического износа. В поисках необходимых запасных частей можно посещать специализированные магазины или автомобильные рынки, однако соотношение параметров цены и качества представленных здесь узлов и деталей не всегда оптимально. Покупать детали высокого качества и по доступным ценам можно в интернет-магазине UkrParts, сайт которого содержит огромное количество запасных частей к более чем 50-ти наименованиям автомобилей (выбор нужной детали необходимо проводить с учетом года выпуска и модели авто).

Выбираем автомобильные свечи

Автомобильные свечи являются неотъемлемым атрибутом каждого двигателя внутреннего сгорания, и с учетом невысокого качества топлива на украинских заправках требуют регулярной замены. На сайте интернет-магазина UkrParts представлен каталог свечей NGK, предназначенных для воспламенения топлива, которое используется бензиновыми или газовыми двигателями. Свечи производит японская фирма NGK либо по ее лицензии – фирмы из США, ЮАР, ФРН и иных стран. Ассортимент продукции, представленной на сайте интернет-магазина, включает:

  • свечи NGK, в которых предусмотрен один боковой электрод и V-образная канавка в районе центрального электрода, обеспечивающих искру для воспламенения топлива вне зависимости от условий эксплуатации двигателя;
  • свечи с несколькими заземляющими электродами (т.н. «многополюсные» свечи), гарантирующих отличные показатели появления искры и воспламенения топлива;
  • полускользящие виды свечей с двумя заземляющими электродами и коническим наконечником.

Также на сайте интернет-магазина UkrParts можно приобрести свечи зажигания https://ukrparts.com.ua/products/svecha-zajiganiya/c-18/ngk/, электроды которых изготовлены из сплава на основе иридия или платины – драгоценных металлов.

Преимущества приобретения запчастей в онлайн-магазине

Для удобного поиска необходимых запчастей сайт https://ukrparts.com.ua/ интернет-магазина содержит 11 разделов, по каждому наименованию в специальной карточке указана подробная характеристика детали. Среди преимуществ покупки товаров в интернет-магазине UkrParts стоит отметить огромный ассортимент автозапчастей, деталей кузова или двигателя, каждая из которых снабжена соответствующим сертификатом.

На все продаваемые детали производителями предоставляется гарантия, для постоянных клиентов предусмотрены регулярные скидки и акционные предложения.