Где выполнить безопасный обмен Litecoin (LTC) на Monobank UAH?

Litecoin – одна из популярных виртуальных монет, которая имеет выгодный курс. На его колебаниях можно неплохо заработать, если уметь отслеживать все изменения, и вовремя проводить обмен litecoin на monobank. Для выполнения обмена нужно выбрать проверенный обменник, который сможет предоставить гарантии безопасности и порадовать оперативностью проведения платежа. Let’sPay – известный обменник, который пользуется популярностью по всей стране.

Что нужно для проведения обмена?

Подача заявки на странице https://letspay.me/change/litecoin/mono_uah есть простой. Изначально вам нужно открыть страницу обмена, и выбрать монету, которую вы будете менять, указав ее количество. Система в автоматическом режиме проведет расчет, с учетом комиссии, и вы сразу сможете узнать, какая сумма будет зачислена на счет. Перевести средства можно практически на все банковские карты. Для подачи заявки нужно будет указать:

  • Номер банковской карты или виртуального кошелька;
  • Адрес существующей электронной почты, через которую будет предоставляться консультация;
  • Номер телефона. Запрещается указывать номер третьих лиц, чтобы избежать недоразумений;

Обратите внимание, что в сервисе есть минимальные и максимальные лимиты для проведения обмена. Если вам нужно обменять больше средств, чем есть в лимите, вы можете подать заявку в службу поддержки, и вам предоставят такую возможность.

Можно ли доверять сервису?

Преимуществами обмена Litecоin в сервисе Let’sPay есть:

  • Возможность быстро выполнить обмен валюты;
  • Проведение обмена или продажи монет без необходимости в регистрации. Даже без нее вы сможете выполнить все процедуры;
  • Большой резерв, который можно увеличить при необходимости;
  • Автоматизированный процесс, который позволяет оперативно выполнить заявку;
  • Возможность воспользоваться разными платежными системами;
  • Круглосуточная работа сервиса;
  • Отсутствие скрытых комиссий. Вы будете сразу видеть, какая сумма зачислится на счет. Никаких других платежей не будет;

Если вы согласны с тем, что это действительно хорошие условия для обмена, то подать заявку на его выполнение вы можете в любое удобное время.

Обязательно ли проходить регистрацию?

Не все хотят регистрироваться: некоторым не нравится тратить время на это, а другие не хотят предоставлять свои данные. Но, вне зависимости от этого, в сервисе Let’sPay вы сможете провести обмен криптовалюты на гривны. Регистрация не есть обязательной, так как она предлагается с целью упрощения использования сервиса. Имея свой личный кабинет, вы сможете отследить статус заявки и увидеть другую информацию. Поэтому, регистрация проводится только по желанию клиента. Проводите безопасный и простой обмен средств на проверенном сервисе, и у вас не возникнет никаких сложностей.