Большой астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 2022 год. —

Большой астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 2022 год. -

Фото: Изображение Hans Braxmeier с сайта Pixabay 

Овны

Когда в ваш знак войдет Юпитер, а именно — с мая до конца октября и перед самим 2023 годом – это сулит радостные моменты. Юпитер никого не оставляет в беде. Но пока планета будет в Рыбах — а именно, с Нового года до мая и с конца октября до конца декабря, — жизнь не покажется вам сладкой, словно ложка дегтя в бочке меда. Особое соединение Марса и Юпитера состоится в конце мая, вот тогда и можно будет говорить о неких результатах и достижениях. Но само по себе счастье к вам не придет – придется добираться до него самостоятельно. Наиболее сильно ощутят благоприятное влияние союза Юпитера и Марса родившиеся в конце марта. Апрельские Овны должны немного подождать своего мига удачи, на это указывает секстиль от Сатурна.

Тельцы

Вам не стоит ожидать особых радостей, как Овнам. Увы, даже наоборот – вам придется собирать деньги на черный день и пересчитывать каждую копейку. Особо вредным будет Уран, который не высказывает благосклонности солнечным Тельцам аж до 2025 года, а также Сатурн. Влияние этих планет ощутят все майские Тельцы. Многие из них могут сильно измениться, особенно в период весенних затмений. Но не факт, что вы сможете измениться в лучшую сторону. Скорее, наоборот, с вами не захотят иметь дела, посчитав вас сумасшедшими. Но не стоит терять смысл жизни, иначе быть беде. Наиболее адекватными и в здравом рассудке останутся пограничные Тельцы, чье Солнце находится в самом конце знака, ближе к Близнецам, то есть рожденные с 18 до 22 мая. Вам покровительствует Плутон и Нептун. А главный плюс нового года в том, что мучивший весь мир квадрат Сатурн — Уран наконец исчезнет.

Близнецы

В этом году я им не завидую — Близнецов ждут как взлеты, так и падения. Сатурн будет сдерживать почти всех июньских Близнецов, склонных к опрометчивым поступкам и авантюрам. А вот тем, кто родился в середине июня, спутает все карты Нептун и введет в состояния ежика в тумане. Вы не сможете отбросить иллюзии и розовые очки, и как следствие – создадите себе кучу проблем, если рядом не будет надежного советчика.

Особенно будьте осторожны в момент соединения Юпитера с Нептуном в конце апреля. Зеленый свет зажжется вам разве что под новый 2023 год, однако и тут на старуху найдется проруха: ретроградный Марс, который будет находиться в вашем знаке, не даст вам возможности выполнить все дела и только помешает вашим планам.

Раки

По сравнению с 2020-м и 2021-м этот год будет несколько лучше. Юпитер, расположившись в Рыбах, поможет вам с обучением, вдохновит верой, надеждой, оптимизмом, и даже может подкинуть деньги от инвестиций или как благодарность от посторонних людей.

Однако и тут не обойдется без ложки дегтя. Когда Юпитер будет в Овне, вы почувствуете прилив сил и захотите большего, но Сатурн и Плутон спустят вас с небес на землю, притом больно. В основном это коснется тех, кто родился в конце знака Рака, в 20-х числах июля. Оппозиция Плутона к вашему Солнцу очень болезненна, помните об этом. В худшем варианте возможны столкновения и прения с властями, ограничения или даже известия о смертях. А в лучшем – вы кардинально изменитесь, пройдя через беду, несчастье, рок и фатум.

В конце октября ретроградный Юпитер войдет обратно в Рыбы и отблагодарит вас за терпение и смирение. Позитив  от Урана стоит ожидать Ракам, рожденным в начале июля, – для них приготовлены приятные сюрпризы. Также доброе влияние Нептуна будет поддерживать поздних Раков, планета поможет вам выстоять. А творческим Ракам Нептун поможет еще и с вдохновением.

Львы

«У природы нет плохой погоды», есть такая пословица. Она вам пригодится, когда вам будет необходимо сохранить лицо в трудную минуту. А их, к сожалению, будет немало. Почти всех августовских Львов Сатурн будет бить и бить тяжело. Им стоит обратить внимание на свое сердце и нервы. Дополнит негативную картину для августовских Львов еще и Уран.

Но Юпитер, будучи в Овне, не оставит вас в беде. Он поможет июльским Львам, а вот августовским надо подождать до следующего года. Многим придется сделать мучительный выбор.

Этот год, к сожалению, будет труднее, нежели 2021-й. Дадут о себе знать прошлые проблемы со здоровьем, работой, начальством. В конце года уже появятся проблемы из-за друзей, коллектива, детей, или же из-за политики, если вы принадлежите к этой сфере деятельности.

Неважный год для открытия своего бизнеса и для расширения своего влияния (кроме некоторых исключений для июльских Львов). Также в течение почти всего года, особенно в его конце, следует обратить особое внимание на свою семью. Кто-то может отколоться от нее (например, станут взрослыми внуки и уедут) или же могут появиться проблемы с жильем. Впрочем, это будет не особо критично.

Девы

В этом году беда обойдет вас стороной — то ли из-за того, что вы будете сильно тормозить, а может быть, из-за того, что оставите многих позади. Негативное влияние Нептуна почувствуют Девы, родившиеся в середине сентября, однако Плутон поддержит вас и не позволит сойти с колеи. Нептун, хоть и будет вам морочить голову и не давать вам увидеть нужное, — вы справитесь.

Вести себя придется соответствующе своему положению и образу. Если у вас все будет в порядке – не стоит рассказывать об этом первому встречному, завистников много. В начале года вы можете столкнуться с амурными историями из прошлого. Пока Юпитер будет в Рыбах, он усилит иллюзии, и вы еще долго не сможете снять розовые очки. А еще, не сможете сразу понять, кто вам враг, а кто друг. И если надумаете вступить в брак, есть опасность, что выберете не того, с кем бы вы хотели связать свою жизнь. Впрочем, вы сами кузнец своего счастья.

Уран будет благоприятным лишь для тех, кто родился в начале сентября.

Весы

Кто бы сомневался, что вам может часто везти? Так вот, в этом году вам тоже будет относительно неплохо. Правда, только тем, кто родился в сентябре или в конце знака. Юпитер принесет больше проблем, чем подарков судьбы первым, а вторым «подарит» крупные, но не смертельные  проблемы Плутон. 

Практически все Весы, родившиеся в октябре, не будут обделены Сатурном – он вполне может помочь в тех делах, которые не могли долгие годы сдвинуться с одной точки. Также он может способствовать долгожданному пополнению и/или бракосочетанию. А самые умелые и хитрые Весы, которые умеют успешно балансировать на краю, вполне могут пойти или возвратиться в политику. Впрочем, не стоит строить наполеоновские планы: вы можете потерпеть фиаско и по факту не сделать ничего. Тогда уж и не говорите никому о своем величии, не время сейчас.

Скорпионы

У вас год очень судьбоносный, хотя, вообще, у Скорпионов вся жизнь — судьбоносна. Год будет не столь радужным, каким вы его себе пре6дставляете, но Юпитер не оставит Скорпионов без какого-то подарочка. Для кого-то приготовлена хорошая новость, для другого – пополнение в семье, а кто-то даже может получить славу и богатство. Впрочем, семейные проблемы Юпитер, к сожалению, решить не сможет.

В ваш знак выходит Кету, Нижний Узел Луны. Многие из астрологов считают, что эта ситуация – хуже некуда, но все не так. Наказание за свои деяния получат плохие люди, но Кету символизирует и освобождение, к примеру, от тех же  самых наказаний. Одни могут что-то потерять, а другие – получить, какой-то подарок или компенсацию, особенно те, кто родился в середине ноября.

Уран будет бить и трепать Скорпионов внезапными проблемами и неприятностями. Сатурн придет с проблемами почти ко всем ноябрьским Скорпионам. Правда, это будет последним испытанием в 2022 году. Дальше претензии нам будет выдвигать уже Плутон, управитель Скорпионов, а Сатурн будет их защищать. Оба – и Плутон, и Нептун — будут хранить тех, кто родился с 13 по 22 ноября.

Хаумеа начнет понемногу входить в созвездие Скорпиона в конце этого года и наконец даст Скорпионам то, о чем они так долго мечтали. Так что стоит подождать и не утратить веру в чудо и терпение – тогда вам воздастся.

Стрельцы

Этот год будет поприятнее, чем прошедший. Вы намучились сполна, поэтому ждите в гости удачу. Правда, есть нюанс:

везение, счастье и радость стоит ожидать в этом году только тем Стрельцам, которые родились до декабря. Декабрьские, наберитесь терпения! Уберите оружие подальше, оно в 2022 году вам не пригодится.

Лунный Узел Кету внес сумбур в жизни многих Стрельцов: у кого-то пропал смысл жизни, а кто-то получил наконец то, чего ему так не хватало.

Находясь в Рыбах, Юпитер раскроет ваши семейные проблемы. И их придется как-то решать, пусть будет даже нелегко и невесело.

Конец 2022 года, к сожалению, будет непрост: вы вполне можете столкнуться с врагами, которые раньше молчали. Некоторым вообще может прийти повестка в суд или в армию. Не стоит пугаться. Но если вы себя плохо вели, то Дед Мороз конфетки вам не даст.

Козерог

Год для вас будет легче, чем прошедший, но вряд ли радостнее. Начнем с ретроградной Венеры, которая будет угнетать почти всех январских Козерогов. Она им преподаст урок: кому-то плохой, кому-то хороший…  Подарка от Юпитера в Рыбах Козерогам ожидать не стоит — он несет радость в дом, в первую очередь, водным знакам. Если вы хотите от него что-то получить, придется поднапрячься, особенно летом и в конце года.

Не самое лучшее время для бракосочетаний и прочих важных дел. Серьезно изменить свою жизнь могут лишь самые поздние Козероги, родившиеся с 15 по 20 января. Также им стоит обратить на неплохое влияние Нептуна: возможны инсайды, некие озарения и вещие сны, подсказки из области сверхъестественного. В деньгах вам легче не станет, многие из вас вполне могут утратить какие-то ресурсы. Уран благоволит тем, кто родился в начале января: возможны приятные повороты в жизни, смена имиджа, покупка транспорта или современного гаджета.

Водолеи

Готовьте якоря, чтобы их спускать и чтобы не нарваться на айсберг. Особенно это касается родившихся в феврале. Сатурн будет сильно давить на вас и сулить беды со здоровьем, особенно с сердцем и нервами. Но кому-то обещан некоторый успех в политике и обществе. Не стоит злоупотреблять отношениями с людьми – к слову, это касается вообще всех.

Юпитер уходит от вас на 12 лет, так что не ожидайте от него ничего – разве что прибавку к зарплате или же позитивные подвижки в контактах с людьми. Уран будет огорчать тех, кто родился в начале февраля. Возможно, будут какие-то проблемы с домашними, но они решатся, правда, нервы вам попортят точно. Год хоть и помотает нервы, но даст очень много в плане жизненного опыта.

Рыбы

В вашей карте хорошее Солнце. Да и Юпитер вас абсолютно точно не обделит. Правда, есть один важный нюанс – где бы вы ни были, берегите сердце. Можете переволноваться и поймать приступ, а оно вам не надо.

Несмотря ни на что, этот год будет лучше, чем все предыдущие. Стоит только моргнуть глазом или пожелать – все может сбыться, но только если не думать о плохом.

Впрочем, вам еще надо остерегаться тайных врагов, а также тех, кто не умеет хранить секреты, хотя вы и сами не безгрешны.

Влияние Нептуна ощутят те, кто родился в 10-х числах марта. Однако им легче понять его влияние, так как Нептун — главная планета Рыб, и зла им особо причинить не должна. Позитивное влияние Урана даст вам некие озарения, важные зацепки и подсказки. Так что не все так плохо, как вам казалось.

Источник