Бил по лицу: под Измаилом перевозчик скота напал на патрульного полицейского

На трассе Одесса-Рени в пяти километрах от Измаила перевозчик скота напал на патрульного полицейского.

Согласно информации одесски СМИ, экипаж патрульной полиции остановил автомобиль «Мерседес Спринтер», перевозивший скот.

Во время проверки документов на автомобиль и живой груз водитель, житель Измаильского района 1973 года рождения, затеял ссору с полицейскими и нанес несколько ударов в лицо одному из них.

Бил по лицу: под Измаилом перевозчик скота напал на патрульного полицейского

Нарушителя скрутили и доставили в райотдел, где ему сообщили о подозрении по части 2 ст. 345 УК Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа легких телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей).

Также ранее сообщалось, что в Измаильском районе, 25 сентября, около двух часов дня 64-летний житель Сафьяновской ОТГ застрелил товарища, с которым был на охоте. От ранения в грудь 49-летний пострадавший погиб на месте.

Бил по лицу: под Измаилом перевозчик скота напал на патрульного полицейского

Как сообщили бессарабским СМИ в пресс-службе территориального отдела полиции, мужчина сам обратился к правоохранителям и рассказал, что он целился в дичь, но случайно попал в приятеля.

На месте работает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции. Оба охотничьих ружья изъяли, их направят на экспертизу. Фигуранта доставили в территориальный отдел полиции, решается вопрос о его задержании в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Напомним, ранее мы писали, что в Измаиле ищут мужчину, похитившего женщину с ребенком: «Перевозит в разные населенные пункты».

Также Газета по Одесски сообщала, что под Измаилом иностранная фура слетела с дороги: водителя зажало в кабине (фото).

Источник