Белгород-Днестровский райотдел полиции возглавил новый руководитель: озвучен план работы

Коллективу Белгород-Днестровского подразделения полиции представили нового руководителя. Им стал Бобчинский Павел Николаевич.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил городской голова Виталий Граждан.

“Глубоко убеждён, что данное кадровое назначение позитивно скажется не только на работе Белгород-Днестровского подразделения Полиции, но и на тех совместных проектах, которые Белгород-Днестровский городской совет реализовывает с Полицией”,- написал градоначальник.

Белгород-Днестровский райотдел полиции возглавил новый руководитель: озвучен план работы

О Павле Бобчинском известно, что он был начальником сектора превенции Таировского отделения полиции Киевского отдела полиции в Одессе, заместителем начальника – начальником криминальной полиции Киевского отдела полиции в Одессе и не только.

Напомним, ранее Белгород-Днестровский райотдел возглавлял Олег Чукань, которого на эту должность назначили в январе 2021 года.

Также ранее сообщалось, что в Белгороде-Днестровском разработали и планируют внедрить совместный с полицией охраны проект по охране общественного порядка.

В местах массового пребывания жителей города – парках, скверах, спортивных площадках, школах и других объектах городской инфраструктуры будут размещены пульты с «тревожной кнопкой», которой смогут воспользоваться жители и гости города в случае возникновения ситуации, нарушающей общественный порядок.

Белгород-Днестровский райотдел полиции возглавил новый руководитель: озвучен план работы

До трёх минут понадобится вооруженному наряду полиции охраны для прибытия на место вызова.

«Поддержание порядка на территории города и общественная безопасность – это те задачи, которые мы благополучно реализовываем с подразделениями полиции, внедряя современные технологии и методы эффективного взаимодействия», – отметил Виталий Граждан в своем сообщении.

Напомним, ранее мы писали, что жители Аккермана вышли на митинг против принудительной вакцинации.

Также Газета по Одесски сообщала, что Белгород-Днестровские пограничиники задержали шпиона из Японии: «Пытался провезти…» (фото).

Источник