Удар по Одессе: есть погибшие и раненые

Удар по Одессе: есть погибшие и раненые

В Одессе русские военные атаковали религиозный объект

Российские войска направили свою ракету в одно из религиозных сооружений города. Есть погибшие и раненые.

В результате ракетного удара по Одессе пострадали инфраструктурные сооружения и религиозный объект. Об этом вечером в понедельник, 2 мая, сообщается канале Одесса. Официально.

«По Одесщине нанесен очередной ракетный удар. Есть попадание в объекты городской инфраструктуры Одессы, в частности повреждено одно из религиозных сооружений», — говорится в сообщении оперативного командования Південь.

Глава Одесской ОВА Максим Марченко сообщил, что в результате ракетной атаки есть погибшие и раненые.

«Враг нанес ракетный удар по одному из объектов инфраструктуры Одессы. К сожалению, погибшие и раненые. Мы этого так не оставим. Каждый раз эти подонки действуют как обычные террористы, а с террористами у нас разговор один. Мы будем их уничтожать, пока ни одного живого оккупанта не останется на украинской земле», — написал Марченко.

Количество погибших и пострадавших он не сообщил.

Напомним, сегодня вечером в Одессе сообщили о сильном взрыве. Сообщалось, что в городе работает ПВО. Позже стало известно, что над Черным морем был сбит российский беспилотник.

Также сегодня российские войска в третий раз нанесли ракетный удар по мосту через Днестровский лиман в Одесской области.

Источник