В одесском бильярдном клубе застрелили человека

В одесском бильярдном клубе застрелили человека

Фото: НПУ В одесском бильярдном клубе в Аркадии произошла перестрелка

На месте происшествия находится несколько экипажей партульной полиции и эксперты, продолжаются следственно-оперативные действия.

В Одессе в бильярдном клубе на на Генуэзской улице мужчина устроил стрельбу и ранил двоих человек. В результате один из раненых погиб, второго успели доставить в больницу. Об этом во вторник, 28 декабря, сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Сообщение о стрельбе в правоохранительные органы поступило от администрации заведения. Сейчас на месте работают следователи, эксперты-криминалисты и судмедэксперты.

Правоохранители установили предполагаемого злоумышленника и изъяли у него оружие. С мужчиной проводятся неотложные мероприятия.

Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) и ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство) УК Украины.

Как сообщил портал Думская — убитый известный криминальный «авторитет». Также источник в правоохранительных органах сообщил Думской, что подозреваемый — гражданин Азербайджана.

Ранее в Одессе полицейский стрелял в арестанта при попытке бегства. Мужчина попытался сбежать из следственного изолятора, но был ранен в ногу постовым. За попытку побега ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Добавим, на Днепропетровщине неизвестный расстрелял посетителя кафе.В мужчину выстрелили около десяти раз, однако он остался жив. Полиция разыскивает стрелка.

Источник