В Одесской области подросток ограбил детский садик

Вчера, 14:27

В Одесской области подросток ограбил детский садик

 

Несовершеннолетний юноша из Белгород-Днестровского района ради компьютера решился на ограбление. Ночью он взломал дверь, проник в детский сад и украл компьютер и компьютерную периферию общей стоимостью 18 тысяч гривен. Полиция раскрыла действия юноши – оказалось у него за плечами уже есть подобный опыт.

Жители этого же района ночью ворвались в дом односельчанки и украли три тысячи гривен и продукты питания, но были сразу же задержаны полицией.

Подобное преступление произошло в Измаильском районе – 26-летний местный житель вынес у односельчанки 150 килограммов угля. Продать он его не успел – был задержан полицией.

Еще более циничным выглядит преступление жителя Березовского района, который встретился с приятелем у магазина, выпил с ним, а потом вынес у него из дома несколько мешков кукурузы. Украденное он успел реализовать, однако вскоре все равно был задержан полицией.

Все задержанные будут судиться в соответствии с законами военного времени, их ожидает тюремное заключение – сообщает полиция. 

  • Источник