В Одессе рассказали всю правду о тепле в домах горожан

Директор коммунального предприятия «Теплопостачання міста Одеси» Анна Позднякова рассказала, что от одесситов приходит много вопросов в связи с приостановкой подачи тепла в дома в дневное время.

«Это было связано, во-первых, с технологическим режимом работы наших котельных. Температура днём достигла максимума, и мы были вынуждены приостановить подачу тепла.

Сегодня температура на улице снизилась, поэтому мы возобновляем подачу тепла, которая была восстановлена вчера вечером. Окончание отопительного сезона на сегодня не предусматривается.

Тепло в дома одесситов продолжает поступать по графику. Пользуясь случаем, хочу обратиться к нашим абонентам — если есть такая возможность, оплачивайте коммунальные услуги.

Несмотря на военное положение в нашей стране, нам необходимо в свою очередь рассчитываться за потреблённый природный газ, платить заработную плату нашим сотрудникам, которые работают круглосуточно, несмотря на воздушные тревоги, и выполняют свою работу качественно и своевременно», — призвала одесситов директор коммунального предприятия.