В Измаиле горела хозпостройка местных коммунальщиков: на месте ЧП обнаружен труп

Сегодня утром около 07:00 в Измаиле на ул. Чернышевского, 20 произошел пожар, в результате которого погиб человек. Об этом сообщает Измаильское районное управление ГСЧС.

По данным спасателей, горела хозяйственная постройка, которая принадлежит Измаильскому управлению жилищно-коммунального хозяйства.

В течении часа пожарным удалось ликвидировать возгорание на площади около 20 кв.метров. Выяснилось, что горел хозяйственный инвентарь, мусор и дрова.

В Измаиле горела хозпостройка местных коммунальщиков: на месте ЧП обнаружен труп

После тушения пожара на месте происшествия было обнаружено тело мужчины, личность которого и причины смерти устанавливаются. Также выясняются причины возгорания и сумма ущерба.

Ранее сообщалось, что в Измаиле горела квартира из-за невыключенной газовой плиты. К счастью, прибывшие вовремя спасатели потушили возгорание, а мужчину вывели на свежий воздух.

Вечером 18 сентября, в Измаиле в доме на улице Коммерческой в квартире начался пожар — на кухне загорелась мебель. Прибывшие на место спасатели установили, что владелец квартиры не выключил газовую плиту, на которой готовил еду — она пригорела. Сам же в это время крепко уснул.

В Измаиле горела хозпостройка местных коммунальщиков: на месте ЧП обнаружен труп

ГСЧС предотвратили распространение огня и ликвидировали его на площади 2 квадратов, мужчину вывели на свежий воздух. К счастью, никто не пострадал.

Напомним, ранее мы писали, что в Измаиле снова начали массово поджигать автомобили: полиция не в состоянии отыскать виновных.

Также Газета по Одесски сообщала, что в Измаиле водитель на иномарке сбил женщину, отобрал у очевидца телефон и сбежал (фото).

Источник