В Черноморске возле реабилитационного центра «Радуга» появится необходимая пристройка

Прошла рабочая встреча с руководителем центра реабилитации детей с ограниченными физическими возможностями «Радуга» Мариной Задорожной, председателем совета матерей Людмилой Березиной и группой архитекторов-проектантов во главе с Кириллом Цыганковым. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook соответствующий пост разместил руководитель фракции «Оппозиционная платформа «За жизнь» Юрий Бузько.

Читайте также: Население Одесской области сократилось

Отметим, в этом году городским советом выделены средства в размере 1 млн грн на пристройку к центру «Радуга» необходимых им помещений.

Справочник Черноморска: АВТОГИМНАЗИЯ, автошкола в Черноморске

На встрече рассмотрели вопрос реализации данного проекта. Депутат благодарит всех коллег по депутатскому корпусу, а также мэра нашего города за единодушие в одобрении столь важного социального вопроса. Проект пристройки будущего помещения будет выполнен без привлечения бюджетных средств.

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Переболели ли Вы COVID — 19?
Проголосовало 859 посетителей
Результаты
Голосовать

43,8 %
Да

40,9 %
Нет

15,4 %
Похожие симптомы были, но тест не сдавал (-а).

Источник