Тележка для транспортировки и установки колес: как она упрощает работу?

Тележка для транспортировки и установки колес 500кг купить

Для снятия или установки колес на ступицу и центровки, использовалась специальная тележка ХЗСО. Поскольку колеса грузовиков имеют значительный вес, этот продукт упрощает и ускоряет процесс доставки.

К основным преимуществам тележки можно отнести:

  • Широкий спектр применения. Тачку можно применять для различных типов транспортных средств;
  • Удобство использования. Оборудование для разборки колёс грузовых автомобилей оснащено специальными роликами, благодаря чему можно с максимальным удобством вращать колеса по оси;
  • Эксплуатационную безопасность. Для максимальной устойчивости колес устройство имеет вертикальный упор с двумя роликами и специальной цепью;
  • Высокую прочность и устойчивость. Дополнительная пара пластиковых колес позволяет изделию выдерживать большие нагрузки.

Стоит отметить, что колесная тележка может перевозить груз от 10 до 1500 килограмм.

Тележка WTT500 ХЗСО: на какие преимущества стоит обратить внимание в первую очередь?

Тележка для транспортировки и установки колес 500 кг ХЗСО предназначена для демонтажа, транспортировки и проверки герметичности грузовых колес. Каретка приводится в движение ручной червячной лебедкой со стальными тросами через систему шкивов. Ряд роликов из полиамида позволяет легко вращать и позиционировать колеса. Система безопасности включает в себя автоматические остановки.

Тележка для транспортировки и установки + ванна для проверки герметичности грузовых колёс купить

Пятипозиционная регулируемая система захвата позволяет использовать шины разного диаметра. Заднее колесо тележки оборудовано тормозом для фиксации. Для безопасной транспортировки шины закреплены цепями. Каретка перемещается вдоль рамы на роликах из ПТФЭ (подшипники скольжения) для плавной и бесшумной работы. Высота подъема составляет 700мм, а грузоподъемность — 500кг. Диаметр колеса: 350 — 1400мм, а ширина колеса зафиксирована в границах 550мм. Размеры упаковки: 1100x1216x1683мм. Вес составляет 139 килограмм. Стоит отметить, что ассортимент тележек достаточно широкий, поэтому выбрать есть из чего.

Тележка для транспортировки и установки колес 500 кг ХЗСО: дополнительные особенности от специалистов

Помимо доступной цены, тележка для транспортировки и установки колес имеет множество практических преимуществ, среди которых: износостойкость и надежность, а также простота в эксплуатации. Различные типы тележек для транспортировки и установки колес , строительной и сельскохозяйственной техники есть в интернет-магазине Гранд Инструмент. Грузоподъемность такого оборудования для СТО находится в пределах от 680 до 1600 кг. Есть защитное антикоррозийное покрытие. Купить такие товары для автомастерской вы сможете по самой низкой стоимости на рынке Украины.