Снимала на видео: в Килии девушка-подросток совершила попытку суицида, спрыгнув с пятого этажа

В Килии вчера, 14 февраля, девятиклассница совершила попытку суицида, спрыгнув с пятого этажа недостроенной пятиэтажки, расположенной на улице Богдана Хмельницкого.

К счастью, она приземлилась на мягкую траву и не получила травм, угрожающих жизни, – ее госпитализировали в Килийскую многопрофильную больницу. Об этом сообщают бессарабские СМИ.

Источники в правоохранительных органах сообщили, что у девушки случился конфликт дома, после которого она ушла в школу, но в этот день решила не посещать занятия. Какое-то время она просидела на территории заброшенного недостроя, где и приняла страшное решение.

Свое падение несовершеннолетняя снимала на видео.

Снимала на видео: в Килии девушка-подросток совершила попытку суицида, спрыгнув с пятого этажа

Главный врач Килийской многопрофильной больницы Роман Ольховский рассказал, что поступила в медучреждение пациентка в сопровождении матери и полиции в сознании с политравмой, травмой позвоночника, подозрением на перелом третьего поясничного позвонка, ушибом грудной клетки, ушибом живота, признаками падения с большой высоты.

Девушке была оказана первая медицинская помощь, сделаны рентген, УЗИ, после чего в целях дообследования ее перенаправили в реанимацию детской областной больницы. На данный момент ее состояние стабильное, угрозы жизни нет.

Ранее Газета по Одесски сообщала, что 5 января, житель Килии в районе кладбища по улице Кагульской обнаружил тело пожилой женщины, лицо и руки которой были изуродованы укусами бродячих животных.

Снимала на видео: в Килии девушка-подросток совершила попытку суицида, спрыгнув с пятого этажа

Как оказалось в результате вскрытия, естественная смерть бедолаги наступила еще в 20х числах декабря, а нашли ее только спустя две недели. Умершая находилась в посадке напротив кладбища, где редко ступает нога человека.

В результате долгого нахождения тела на открытом воздухе оно частично разложилось, кроме того, стало объектом нападения животных, которые искусали ей открытые участки кожи и отгрызли пальцы.

Напомним ранее мы писали, что в Килие бродячие собаки нападают на детей.

Ранее Газета по Одесски сообщала в Килии водителя оштрафовали и лишили прав за употребление алкоголя после ДТП.

Источник