Преображенскую возле «Привоза» перекроют до сентября

С 15 апреля и до 1 сентября планируется перекрыть ул. Преображенскую в районе «Привоза» — от Новощепного ряда до Пантелеймоновской.

Читайте также: Ученики музыкальной школы в Черноморске награждены дипломами всеукраинского конкурса

Здесь будут проводить капремонт с подготовкой трамвайных путей для реализации проекта «Север — Юг». На участке хотят заменить все инженерные сети и коммуникации, а затем проложить новое трамвайное полотно, рельсы и асфальтное покрытие проезжей части. Также обещают отремонтировать тротуары и наружное освещение, нанести новую разметку и обновить дорожные знаки.

Справочник Черноморска: Фарадей, Центр магнитно-резонансной и компьютерной томографии

Напомним, что на днях было возобновлено движение по Водопроводной, часть которой перекрывали из-за ремонта Новощепного ряда. При этом ремонтные работы и благоустройство территории здесь продолжаются.

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Переболели ли Вы COVID — 19?
Проголосовало 228 посетителей
Результаты
Голосовать

41,7 %
Да

40,4 %
Нет

18,0 %
Похожие симптомы были, но тест не сдавал (-а).

Источник