В твой день рождения, моя крестница, я пожелаю тебе всего три составляющих: веры, надежды и любви. Первая пусть будет с тобой всю жизнь. Верь в то, что с тобой все будет хорошо. Вторая даст тебе силу идти дальше. Смотри с надеждой в свое будущее. А третья пусть всегда будет с тобой рядом, в твоем сердце. Люби свою жизнь и цени ее.


С самого утра я готовлюсь к столь знаменательному событию – дню рождения моей крестницы. Пусть твоя жизнь, родная, течет своим чередом, минуя все неприятности и беды. Пусть на твоем милом личике никогда не появятся морщинки от горя. Хочу, чтобы вся твоя жизнь состояла из одной лишь радости и непрерывного веселья.


Моя чудесная крестница, с днем рождения! Желаю здоровья, мира на душе, фурроров в жизни, счастья и радости! Будь повсевременно таким нежным цветочком и пусть как можно чаще исполняются твои желания!


Оригинальные поздравления для крестницы в день рождения


В день рождения, дорогая крестница, пускай Бог защитит от невзгод и подарит огромное счастье. Желаю добра, благополучия, очарования и большой любви. Знай, милая, я люблю тебя как родную доченьку!


С днем рождения, моя очаровательная крестница! Желаю ярких и сказочных событий, счастливой жизни, верных друзей рядом. Пусть ждут победы, радость и головокружительные перспективы!


Пускай мечты сбываются, а удача помогает во всем, с днем рождения! Желаю тебе, дорогая крестница, приятнейших сюрпризов, доброго здоровья и бесконечного счастья!


Желаю быть всегда и всеми любимой, доброй и просто неотразимой. Чтобы мужчины падали к твоим ногам, а женщины сгорали от зависти. А ещё желаю скорее встретить того единственного, что удостоиться твоей любви. Создать с ним прекрасную семью, и нарожать кучу детишек. Быть для них наилучшей мамой, и примером для подражания. С днем рождения! Крёстный.


Любимая моя крестница! В твой День рождения желаю тебе самого крепкого здоровья, интересного окружения, успешных дел, личных побед и не очень красивых подруг. И не трать время на тех, кто этого не достоин. Храни тебя Господь!


Любимая моя крестница, наш теплый лучик солнца. Освещай же и дальше наши жизни, радуй своими свершениями. Пусть твои возможности будут безграничными, а желания только добрыми. Желаю достигнуть невиданных вершин во всех своих начинаниях. Ты большая умница, и у тебя все обязательно получиться!


Сегодня у моей замечательной крестницы День рождения, чтоб тебя поздравить собралась вся семья, близкие друзья. Проведи этот замечательный день в прекрасном расположении духа и отличным настроением. Желаю, чтобы в твоей жизни было больше любви, заботы, тепла, надежды и веры!


Пусть каждый день приносит тебе радость, моя крестница. Пусть каждое утро тебе светит яркое и теплое солнышко, моя хорошая. Пускай каждый вечер будет теплым и полным приятных неожиданностей, моя милая.


Девочка моя, крестница, с днём рождения! Это счастливый день для всей семьи. Твоё рождение подарило новое дыхание всем окружающим тебя людям. Ты даришь добро и тепло. Желаю тебе любить жизнь, достигать успехов.