Полнолуние 18 января 2022: что можно делать, а что запрещено —

Полнолуние 18 января 2022: что можно делать, а что запрещено -

Фото: Myriams-Fotos с сайта Pixabay

Полнолуние в первый месяц года состоится 18 января и придется на первый в 2022-м период ретроградного Меркурия. Чего от него ожидать?

В январе 2022 Луна достигнет пика своего роста 18 января в 1:48 по киевскому времени. Полнолуние состоится в созвездии Льва.

Луна во Льве повышает в людях эгоцентризм и зацикленность на своих собственных желаниях. Каждый будет стоять на своем и в этот день повышается риск возникновения конфликтных ситуаций. Может проявиться желание приключений, однако в день, когда жизненная энергия на минимуме стоит держаться подальше от рисковых авантюр и сомнительных мероприятий.

В полнолуние 18 января 2022 лучше отказаться от решения любых денежных вопросов и ограничиться только самыми необходимыми покупками. Ошибки с деньгами, допущенные в этот день могут оказаться непростительными. На работе стоит максимально сконцентрироваться и быть внимательными к каждой мелочи. Любые сделки и подписания документов лучше отложить на более благоприятный период.

Во время полнолуния могут напомнить о себе хронические заболевания. Будьте внимательны к своему здоровью и воздержитесь от употребления алкогольных напитков.

Полнолуние в январе 2022: что можно делать

В полнолуние стоит свести свою активность к минимуму и провести время за любимым занятием. Также в этот день хорошо заниматься планированием: мечтайте, ставьте себе цели и расписывайте планы на будущее.

В полнолуние усиливаются творческие способности. Попробуйте отыскать в себе скрытые таланты или займитесь тем, что получается лучше всего.

В день, когда рост небесного светила достиг своего пика, нужно больше времени проводить на свежем воздухе. Прогулки и умеренная физическая активность благоприятно повлияют на состояние здоровья.

Резюмируем:

Закончить все старые дела Начать диету Заняться творчеством Загадать желание Визуализировать сокровенное, визуализировать будущее Начать отдых и медитации Прогулки, релакс и удовольствия.

Что нельзя делать в полнолуние в январе 2022

отправляться в поездку или путешествие; заводить разговоры с начальством; менять место работы или увольняться; стричь волосы и ногти; ссориться и выяснять отношения,  принимать серьезные решения, касаемо личной жизни;; одалживать и брать в долг; начинать новое; проводить хирургические и косметологические вмешательства без крайней надобности — повышается риск развития сильного кровотечения; выбрасывать личные вещи – это может забрать покой; отложите важные встречи и свидания с возлюбленными. В общении с малознакомыми людьми важно сохранять дистанцию.

 

Источник