Подключение домашнего интернета в Одессе

В 21 веке мало кто не имеет доступа в интернет. Без него сейчас никуда и дома, и на работе, и даже во время прогулок или отдыха большинство не может оторваться от соцсетей, для пользования которыми нужна всемирная паутина. Но если с мобильным интернетом все придельно ясно, то подключение домашнего интернета не так легко и требуется помощь.

Подключение домашнего интернета

Чтоб подключить интернет в Одессе достаточно найти нужного провайдера и оставить заявку на подключение. Далее уже сотрудники выбранной компании свяжутся с вами и приедут подключать интернет.

Большинство ставит роутеры для раздачи вай-фай, так как с ним пользование всеми гаджетами удобнее. Но все таки нужно смотреть, какие цели вы преследуете. Бывает что для работы в домашних условиях скорости вай-фай недостаточно и лучше иметь прямое подключение к ноутбуку.

Интернет в Одессе

Интернет провайдеров в Одессе достаточно много, среди которых можно выделить компанию Briz. Среди преимуществ компании можно выделить:

  • надежная работа сети без перебоев;
  • оперативная поддержка для решения вопросов клиентов;
  • наличие акций и програм лояльности с бонусами, которые помогут сэкономить;
  • гибкие тарифы;
  • возможность просматривать нужную информацию в мобильном приложении на своем смартфоне;
  • множество способов оплаты, среди которых вы точно найдете самый удобный;
  • наличие дополнительных услуг и оборудования.

Также отдельно стоит отметить технологию подключения GPON, которая поможет оставаться онлайн даже при отключении электроенергии, если у вас есть например PowerBank.

Цены компании

Цена — это наверное первое на что мы обращаем внимание при подключении услуги. Именно поэтому компании Briz постаралась, чтоб каждый смог себе подключить интернет и не переплачивать. То есть, если вам не нужна большая скорость — выбирайте минимальный тариф за 199 грн в месяц. Безлимитного интернета со скоростью 60 Мбит/с хватит для всех нужд. Для более требовательных к скорости клиентов можно выбирать более дорогие тарифы, вплоть аж до 1000 Мбит/с, которая обойдется в 499 грн за месяц пользования. Также есть возможность оплати посуточно. За 10 грн/сут можно пользоваться интернетом безлимитно со скоростью 100 Мбит/с.

Ознакомиться самостоятельно с тарифами и подключением можно на сайте компании https://www.briz.ua. Предусмотрена возможность подключения интернета и для бизнеса.