План «Перехват»: в Белгород-Днестровском районе двое мужчин избили водителя и угнали иномарку

Сегодня, 8 февраля, в отделение полиции в Белгород-Днестровском районе поступило сообщение о незаконном завладении транспортным средством.

Заявитель рассказал, что его знакомый нанес ему телесные повреждения и забрал автомобиль Audi.

Чтобы задержать нарушителя, полицейские ввели план «Перехват», Об этом сообщает патрульная полиция Одесской области.

Во время несения службы на стационарном посту «Дачное» на автомобильной дороге М-05 Киев-Одесса экипаж патрульных обнаружил автомобиль, схожий по описанию в ориентировании.

План «Перехват»: в Белгород-Днестровском районе двое мужчин избили водителя и угнали иномарку

Полицейские заблокировали автомобиль и задержали двух мужчин, которые находились в транспортном средстве. Для выяснения всех обстоятельств происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Ранее сообщалось, что ночью, 31 декабря, в Бессарабии произошло еще одно серьезное ДТП. В центре Рени микроавтобус “влетел” в электроопору. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

План «Перехват»: в Белгород-Днестровском районе двое мужчин избили водителя и угнали иномарку

Как сообщают бессарабские СМИ, со ссылкой на информацию издания Рени-Одесса, инцидент произошел на площади Свободы, у перекрестка улиц Вознесенская и Шевченко.

“Фольксваген двигался на большой скорости, водитель не справился с управлением, — рассказал начальник Ренийского отделения полиции Николай Пищанский. – В результате столкновения упала опора. Водитель и его пассажиры не пострадали, медицинская помощь им не понадобилась. Водитель обязался возместить ущерб – как по восстановлению электроснабжения, так и по ремонту дома.

Напомним, ранее мы писали, что полиция устанавливает подробности летального ДТП на трассе Одесса-Рени.

Также Газета по Одесски сообщала, что на трассе Одесса-Рени в лобовом столкновении пострадали два человека: кадры ДТП.

Источник