«Пещерное российское хамство»: соратник Порошенко разругался с Добкиным в прямом эфире

В эфире одного из телеканалов поскандалили Арьев и Добкин.

    "Пещерное российское хамство": соратник Порошенко разругался с Добкиным в прямом эфире

    "Пещерное российское хамство": соратник Порошенко разругался с Добкиным в прямом эфире

Владимир Арьев и Михаил Добкин разругались в прямом эфире / Скриншот

Народный депутат от партии Европейская солидарность, которой руководит бывший президент и владелец пакета акций кондитерской корпорации Roshen Петр Порошенко, Владимир Арьев и экс-нардеп Михаил Добкин разругались в прямом эфире телеканала.

Арьев и Добкин поссорились в эфире телеканала Украина 24. Видео, на котором запечатлена ссора, появилось на странице канала в Facebook.

Конфликт начался после того, как нардеп сказал, что у Добкина лицо до сих пор скучное (намек на смешной ролик с Добкиным, который появился в Сети в 2007 году).

Потом народный избранник обвинил оппонента в пособничестве оккупантам.

«Вы ходили в футболках «Беркут». Вы ходили по антимайданам, вы привели в Украину российскую армию…», – сказал Арьев.

По словам Добкина, заявления Арьева – словесный понос.

Потом между Арьевым и Добкиным завязалась «словесная дуэль»:

Арьев: «Извините, я этого субъекта никоим образом не оскорблял. А это просто хамство идет, пещерное хамство российское».

Добкин: «Пока эта субстанция что-то говорила, я молчал. Поэтому я тоже хочу, чтобы оно молчало, пока я говорю».

Арьев: «Хам, чистый хам».

Добкин: «Чистый, потому что моюсь. Вам тоже не мешало бы… Идите ешьте ваши конфеты сладкие. И чем больше вы их едите, тем больше занят ваш рот. Чем больше он будет занят, тем меньше бреда вы будете говорить».

После перепалки нардеп сказал ведущему, что в эфире допускается элементарное пещерное хамство, попрощался и покинул студию.

Читайте также»Оно тупое, не понимает»: Добкин и Береза разразились нецензурной бранью в прямом эфиреНапомним, Михаил Добкин был членом Партии регионов, выступал против Революции достоинства и поддерживал бойцов уже расформированного спецподразделения Министерства внутренних дел под названием Беркут, которых обвиняли в насилии против активистов.

Справка. Революция достоинства началась в конце ноября 2013 года. В результате революции власть потерял тогдашний президент и лидер Партии регионов Виктор Янукович. Янукович сбежал в Россию и призвал власти страны ввести свои войска в Украину.

РФ в 2014-м захватила Крым, провела там так называемый «референдум» и включила полуостров в свой состав.

В том же году пророссийские боевики взяли под контроль часть Луганской и Донецкой областей и создали там «Луганскую народную республику» и «Донецкую народную республику» соответственно.

Автор: Екатерина Присяжнюк

Источник