Особенности проката яхт на Подоле в Киеве

В наше время снять яхту в Киеве – это не роскошь, а отличный вариант для памятного времяпрепровождения в кругу друзей и близких. Данный вариант отдыха становится все популярнее, поскольку включает массу возможностей в плане развлечений. Выгодно арендовать яхту на Подоле на странице https://www.yacht.org.ua/motornye-yakhty/podol/, может каждый гость и житель столицы.

Какие возможности открывает прокат яхты

Изначально нужно развеять самый главный и устоявшийся миф: яхта – это весьма дорогая услуга. Если говорить о покупке, то возможно, но аренда – это уникальный вариант развлечений, который по карману всем, кто желает разнообразить свой досуг.

Доступная цена позволяет взять яхту в аренду для увлекательного отдыха во время уикенда. При этом сотрудники судоходной компании КиевЯхт говорят, что в большей степени прокат используют для организации памятных событий, таких как:

  1. Вечеринка. Молодежь часто берет в аренду моторные яхты, которые позволяют принять на борт большую компанию и организовать полноценный праздник. Также на корабле достаточно места для танцев и других активностей. Скоростная прогулка водами Днепра придаст нотку экстрима и веселья для всех ее участников.
  2. Свидание. Для романтических встреч чаще всего используют парусники. Этот тип яхты обеспечит нежную уединённую атмосферу вдали от городской суеты.
  3. Фотоссесия. На почетном третьем месте – организация атмосферной фотоссесии, которая позволит получить уникальные снимки.
  4. Праздник. На борту яхты можно организовать полноценный фуршет или банкет в честь дня рождения, корпоратива, годовщины и других торжественных событий.
  5. Экстрим. Сейчас покататься на доске, ватрушке или водных лыжах – одно из трендовых развлечений среди молодежи.

При этом не стоит забывать о пейзажах, которые подарит прокат яхт на Подоле. В большинстве случаев выбирается наиболее интересный вариант следования: вверх по течению Днепра. Маршрут позволит пройти под мостом Патона, увидеть монументальный памятник Родина-мать и доплыть до Киево-Печерской лавры. Вид из акватории существенно отличается от привычных уличных пейзажей, что подарит массу впечатлений.

Особенности речной прогулки на яхте

Отдых на яхте – мечта многих людей, но ее довольно просто осуществить, воспользовавшись предложениями судоходных компаний Киева. Важно отметить, что в отличие от экскурсионной прогулки, прокат существенно расширяет возможности.

В чем заключаются преимущества аренды:

  • Заказчик получает возможность выбрать наиболее интересный маршрут для путешествия.
  • По предварительному согласованию возможны остановки для купания или высадка на берег.
  • Для организации праздничных мероприятий работает услуга кейтеринга.
  • Конечно же, классическая рыбалка входит в комплекс базовых услуг.
  • На борт можно пригласить ди-джея, фотографа или ведущего.
  • Для активного отдыха можно показаться на водных лыжах или вейкборде.

Аренда яхты – это отличный вариант разнообразить досуг, ведь услуга открывает массу возможностей.