Обзор нового iPhone 14

iPhone 14 — новый смартфон от известного американского производителя. Это функциональный и стильный гаджет с новой камерой и дисплеем. Телефон представлен в нежных тонах. Именно оттенок корпуса является отличительной чертой этого поколения. Независимо от выбранного цвета, корпус выглядит невероятно стильно и роскошно.

Дисплей и камера Айфона 14

Дисплей iPhone 14 защищен специальным покрытием Ceramic Shield. Оно дает дополнительную защиту от механических повреждений, сколов и царапин. Экран гаджета отличается:

  • высокой яркостью;
  • максимальной точностью передачи цветов;
  • широким диапазоном тонов;
  • возможностью одновременно отображать разные символы.

Также есть дополнительное покрытие, на котором не остаются отпечатки пальцев. Это позволяет сохранить аккуратный внешний вид телефона. 

Новая камера позволяет точно передать все детали на фотографии. Благодаря улучшенной фронтальной камере можно делать селфи, которые не уступают профессиональной съемке. Для этого достаточно просто использовать улучшений портретный режим. 

iPhone 14 отлично подходит для создания видео. Камера захватывает все элементы, при этом движется довольно плавно. К тому же можно снимать ролики в 4к качестве.

Гаджет отличается высокой передачей цветов и деталей. Wide Color (Р3) позволяет захватить даже малейшие полутона на снимке. Обновленный ночной режим дает возможность создавать уникальные кадры даже при тусклом освещении.

Что еще особенного в новом Айфоне?

iPhone 14 отличается автономностью. В активном использовании телефон держит батарею около 20 часов. Благодаря функции быстрой зарядки можно пополнить заряд всего за полчаса на 50%.

Телефон оснащен новым мощным процессором. Благодаря ему телефон работает аж с самыми сложными и тяжелыми программами. iPhone 14 оснащен последней версией программного обеспечения. Это дает возможность загружать любой софт и пользоваться всеми функциями гаджета на полную.

Самые популярные конфигурации iPhone 14 — это 256 гб и 512 гб. Также есть телефон с емкостью памяти 1 тб. Этого более чем достаточно, чтобы хранить любимую музыку, фото, видео, книги на одном устройстве. 

iPhone 14 — идеально сочетание классического смартфона и современных технологий. Он легкий, быстрый и мощный. С помощью телефона можно проявить все творческие способности, создавать уникальный контент и без проблем наслаждаться любимыми фильмами и играми.