Монтаж и наладка систем автоматизации от «НГХ СЕРВИС»

В современных производственных процессах невозможно обойтись без использования интегрированных систем для управления мощными объектами промышленности, где предусмотрено несколько тысяч параметров и применение локальных систем автоматизации отдельных производственных процессов и узлов. Здесь понадобится также монтаж АСУТП и КИПиА, благодаря которому будет налажено надлежащее взаимодействие между различными системами управления, связанных с передачей показателей деятельности отдельных технологических участков как по вертикали (для системы управления объектом) так и по горизонтали – на другие производственные участки.

Отличительные характеристики услуг

Специалисты компании «НГХ СЕРВИС» выполняют любые виды строительно-монтажных работ и пусконаладочных работ по установке КИПиА и АСУ ТП вне зависимости от особенностей объекта и его производственного потенциала. Выполнение работ по монтажу и наладке систем автоматизации производиться в максимально короткие сроки, без ущерба и остановки налаженного производственного процесса.

В активе компании:

  • наличие квалифицированных и опытных сотрудников, комплект специализированного оборудования и материально-техническая база обеспечения;
  • огромный опыт работы по монтажу АСУТП, который позволяет оперативную коррекцию возможных ошибок, допущенных на стадии проектирования работ и выбора оптимального по функционалу оборудования;
  • тесные и давние связи с фирмами-производителями соответствующего оборудования и комплектующих материалов, оперативно реагирующих на все вопросы, возникающие в процессе комплектации и монтажа АСУТП и КИПиА.

Почему следует выбирать «НГХ СЕРВИС»

В течение деятельности компании ее специалисты реализовали огромное количество проектов по автоматизации различных (больших и не очень) объектов промышленности, где используется оборудование всемирно известных фирм-производителей, в том числе Yokogawa и Emerson Process Management, а также Siemens и Honeywell.

Работы выполнялись на основе проектов, изготовленных как непосредственно специалистами компании, так и проектов, изготовленных специализированными проектными институтами, для которых компания разрабатывала техническое задание и оказывала большой перечень консультационных услуг. Компания владеет соответствующими лицензиями, позволяющими выполнять разработку и внедрение самостоятельных проектов, связанных с установкой систем АСУТП и монтажом оборудования КИПиА, включая прокладку электрических и силовых кабелей, установку специализированных датчиков и необходимых приборов.

Специалисты компании организуют процесс архивации (накопления необходимых данных) касательно всех параметров производственных процессов и соответствующих операторских действий.