Легендарный футболист из “Челси” оценил трансфер Мудрика

Флойд Хассельбайнк оценил перспективы украинского игрока Михаила Мудрика в британском клубе “Челси”.

Недавно стало известно, что 22-летний вингер Михаил Мудрик подписал контракт с лондонским “Челси” до лета 2030 года с возможностью продления еще на один год. Стоимость трансфера составила 100 миллионов евро. Отметим, что “Челси” в текущем сезоне АПЛ занимает 10-е место в турнирной таблице лиги. Подробнее о ходе чемпионата читайте на портале Рейтинг Букмекеров, где также доступны прогнозы на сегодня и другие дни.

По словам экс-нападающего “Челси” Флойда Хассельбайнка, лондонский клуб сумел выиграть конкуренцию у “Арсенала”, удовлетворив требования “Шахтера”.

«Английский “Арсенал” озвучил свое предложение за игрока, но когда вы вступаете в трансферную борьбу, клуб-продавец имеет право ставить свою цену. “Арсенал” хотел Мудрика, но не смог конкурировать с “Челси”, который выиграл борьбу» – высказался Флойд Хассельбайнк.

50-летний футболист уверен, что Михаил Мудрик сумеет показать великолепную игру в составе “Челси”. По мнению Хассельбайнка, в украинском игроке есть что-то от Джо Коула, добавив, что со временем Мудрик может стать столь же важным для команды, каким когда-то был бельгиец Эден Азар.