Купить квартиру в Одессе: варианты до 30 тысяч долларов

Сайт 048.ua подобрал пять вариантов квартир до 30 тысяч долларов, которые продаются в Одессе.

Квартира на улице Королёва

Цена: 27 000 долларов

В Киевском районе Одессы продается однокомнатная квартира, общая площадь — 34 квадратных метров. В квартире сделан ремонт, застекленная и утеплённая лоджия. Жилье продается с мебелью, встроенной кухней, бытовой техникой, холодильником, кондиционером. Во дворе есть детская площадка и придомовая парковка. Рядом с домом два детских сада, две школы, супермаркет, хорошая транспортная развязка.

Подробности по номеру: 048 709 0506

Однушка в районе Пересыпского моста

Цена: 21 000 долларов

Продается квартира на Атамана Головатого, недалеко от Пересыпского моста. Общая площадь — 29 квадратных метров, есть большой внутренний и тихий двор, проживает всего 6 семей соседей. Санузел совмещен, толщина наружных стен – 80 см. Над квартирой высокий чердак. Металлопластиковые окна, есть кондиционер, новые трубы, радиаторы, межкомнатные двери, а также бронированная входная дверь. В санузле установлена система «теплый пол». В объявлении отмечается, что перед квартирой есть большая застекленная терраса, которую используют как столовую в теплое время года — она не входит в общую площадь квартиры и идет бонусом.

Подробнее по номеру: +38 096 2496707

Двухкомнатная квартира недалеко от Привоза

Цена: 25 900 долларов

Продается квартира площадью 35 квадратных метров в непосредственной близости к центру города, точный адрес автор объявления не указывает. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой, закрытый двор. Металлопластиковые окна, автономное газовое отопление, теплые полы, высокие потолки 3,2 м. Развитая инфраструктура, Привоз, школы, садики в пешей доступности.

Подробнее по номеру телефона: 097 997 4455

Квартира на улице Небесной Сотни

Цена: 29 000 долларов

Продается однокомнатная квартира на проспекте Небесной Сотни в районе рынка Селянка. Она расположена на 15 этаже 16-ти этажного дома. Дому 10 лет. Общая площадь — 38 квадратных метров. Санузел раздельный, облицован. Лоджия застеклена, МПО, вид на море. Тамбур, консьерж, парковка. Хорошая транспортная развязка. Возможен торг.

Подробнее по номеру телефона: +38 050 5546075

Квартира с ремонтом на Таирова

Цена: 29 000 долларов

В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в новом доме на Таирова. Общая площадь — 37 квадратных метров. Кухня и комната раздельные. Из кухни выход на открытый балкон. На кухне встроенная мебель и техника: варочная панель, вытяжка, холодильник. АГВ. На полу плитка/ламинат. В комнате ламинат, обои, люстры. Установлены приборы учета.

Подробнее по номеру: 067-955-71-79

Читайте также: Работа в Одессе: пять свежих вакансий

Источник