Как найти сиделку в Николаеве и сколько она будет стоить

Сиделка востребована для людей с ограниченными возможностями самостоятельного передвижения и ухаживания за собой, наподобие пенсионеров, инвалидов, лежачих больных вследствие перенесенных травм или болезней. Самостоятельно найти сиделку за присмотром за престарелыми людьми или инвалидами весьма непросто, для этих целей лучше воспользоваться услугами специализированного агентства, наподобие компании «Добро людям». Сиделка в Николаеве, по рекомендации компании, выполняет услуги в Центральном, Заводском, Ингульском и Корабельном районах города, при необходимости – выезжает в расположенные вблизи города населенные пункты.

Что входит в перечень услуг сиделки

По согласованию с заказчиком сиделка может выполнять свои профессиональные обязанности в режиме посуточного графика, только в ночную смену или постоянно поживать вместе со своим подопечным. После заключения соответствующего соглашения сиделка несет ответственность за состояние здоровья своего пациента и обеспечивает ему комфортные условия проживания по месту его нахождения. Помимо физической выносливости, которая особенно важна для присмотра за лежачими больными, сиделки от компании «Добро людям» отличаются эмоциональной устойчивостью и по желанию клиентов могут подбираться с учетом медицинского образования, позволяющего во время ухода за больными и престарелыми подопечными:

  • измерять давление и уровень сахара в крови пациентов;
  • выполнять медикаментозные инъекции, лечебный и профилактический массаж;
  • обрабатывать пролежни и выполнять целый комплекс гигиенических процедур.

Сиделки, подбором которых занимается компания, отличаются ответственностью, сознательностью, надежностью и отзывчивостью, проявляют к своим подопечным надлежащий уровень терпения, внимания и заботы.

Стоимость услуг сиделки в Николаеве

Услуги сиделки различаются по стоимости в зависимости от времени провождения с подопечным, цена услуги за один час начинается от 50 грн., за один день – от 350 грн., за сутки, проведенные с клиентом – от 400 грн. Стоимость услуги сиделки за месяц, проведенный с подопечным, составляет не менее 10 500 грн. (более подробно узнать сколько стоит сиделка можно на сайте dobroyou.com).

Кроме стандартных расчетов стоимости услуг сиделки, при определении цены учитывается вес подопечного, наличие у него гангрены, трахеостомы, трофических язв, пролежней и/или калоприемника (за каждый из перечисленных критериев сиделке доплачивается от 50 до 120 грн. в день).