Измаильские меценаты купили автомобиль для местного подразделения теробороны

Ротари-клуб «Измаил» совместно с другими измаильскими меценатами собрали необходимую сумму и приобрели автомобиль для одного из подразделений теробороны юга Одесской области.

Инициативу приобрести автомобиль для теробороны проявил один из членов измаильского Ротари-клуба Олег Антонюк. Его идею финансово поддержали и другие ротарианцы, а также бизнесмены ресторана «Зейтун».

— Команда Ротари-клуба «Измаил» сосредоточила свое внимание на решении гуманитарных вопросов. В то же время, один из наших ротарийцев с первых дней войны решил непосредственно защищать нашу Родину и проходит службу в одном из военных подразделений. Мы знали о том, что это подразделение нуждается в транспортном средстве для выполнения задач по обеспечению охраны Украины на юге Одесской области. Поэтому сегодня мы передали приобретенный нами автомобиль нашему ротарийцу, который будет использовать его на нужды подразделения, в котором он проходит службу, — сообщили в Ротари-клубе.

Измаильские меценаты купили автомобиль для местного подразделения теробороны

После победы автомобиль вернется в собственность измаильского Ротари-клуба и продолжит работать на пользу людей.

Также ротарианцы отметили: непреклонно верят в победу Украины и объединяют усилия всех для достижения этой цели.

Если у кого-то есть желание присоединиться к доброму делу и поучаствовать в совместных действиях в этот непростой период, можно обращаться в Rotary club Izmail или жертвовать любую сумму на карту сбора средств на благотворительность: 4149 4390 1854 8259.

Источник