Иностранка застрелила мужчину на улице в Одессе

Иностранка застрелила мужчину на улице в Одессе

Фото: Нацполиция Украины Полиция изъяла пистолет под патрон Флобера

Правонарушительница с места совершения преступления скрылась. Копы нашли ее в ближайшем магазине.

Правоохранители задержали в Одессе 35-летнюю иностранную гражданку, которая убила молодого мужчину в ночь на 7 февраля. Об этом сообщает Нацполиция.

Указано, что инцидент произошел около 3:00 ночи на улице Чернышевского. Между женщиной и двумя прохожими возникла словесная перепалка, в ходе которой она выстрелила одному из незнакомцев в грудь.

«21-летний потерпевший от полученного ранения скончался. Правонарушительница с места совершения преступления скрылась и спряталась в ближайшем магазине. Правоохранители ее задержали, а оружие, приспособленное для отстрела патронов типа Флобер, изъяли», – говорится в сообщении.

Женщине объявили подозрение по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Она находится в изоляторе временного содержания. Ей грозит 15 лет тьюрьмы.

В свою очередь местное издание Думская сообщает, что подозреваемой является гражданка Молдовы, а убийство произошло возле магазина Колибри.

Ранее в Днепре пациент больницы убил соседа по палате костылем. Убитого обнаружила санитарка. На его теле выявили множественные травмы, а пол вокруг был залит кровью.

Появились фото с места поножовщины в Полтаве. 18+

Источник