Гороскоп на 24 января для всех знаков Зодиака —

Гороскоп на 24 января для всех знаков Зодиака -

Фото: herwigclaeys0 с сайта Pixabay

♈️ ОВНЫ, у вас с партнёром возникнут разногласия по поводу совместного досуга. И если вы никак не сможете достичь компромисса, может, просто позволите каждому заняться своим любимым делом? Не обязательно всё время быть как нитка с иголкой.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам сегодня захочется успеть всё, в результате, боясь упустить что-то из виду, вы начнете хвататься за различные задачи, так ни одну и не доведя до конца. Не надо спешить и пытаться объять необъятное.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня может возникнуть какое-то недопонимание с близким другом. Не спешите обижаться, постарайтесь поговорить и всё выяснить. И вы увидите, что имело место досадное недоразумение.

♋️ РАКИ, сегодня отличный день для благотворительности и добрых дел. Вся ваша проявленная эмпатия и доброта вернётся к вам сторицей, хотя вы просто искренне будете помогать, не ожидая благодарности.

♌️ ЛЬВЫ, сегодня отличный день для душевных разговоров с партнёром, когда можно совместно помечтать о будущем и построить грандиозные планы. Вместе вы сила!

♍️ ДЕВЫ, если вас не устраивает зарплата и начальство, может пора попробовать что-то изменить? Сегодня отличный день для поиска новой работы — так что хватит вздыхать и страдать, лучше посмотрите вакансии и разошлите резюме.

♎️ ВЕСЫ, сегодня отличный день, чтобы обнулиться, сбросив старые установки, или оставить в прошлом какие-то негативные привычки. Также сегодня может наконец разрешиться какая-то проблема из прошлого, которая долго отравляла вам жизнь.

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня у вас возникнет ощущение барьера, множества препятствий на пути к вашим желаниям и мечтам. Но это не так, вам просто даётся время, чтобы собраться с силами и упорядочить планы.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас сегодня ждет, хорошее настроение. Просто так, без особых причин. И ни одна проблема не в состоянии его испортить. А когда проблем не боишься, они сами куда-то испаряются.

♑️ КОЗЕРОГИ, вы сегодня слишком быстро жмёте на спусковой крючок: справляетесь с делами, отвечаете на вопросы, реагируете на окружающих. Всё-таки делайте хотя бы небольшую паузу и обдумывайте то, что хотите сделать или сказать. Особенно там, где ошибка может стоит слишком дорого.

♒️ ВОДОЛЕИ, вам необходима генеральная уборка как в доме, так и в жизни. Почистить адресную книгу, удалить ненужные контакты, навести порядок в мыслях. Безжалостно выбрасывайте ненужный хлам как из дома, так и из жизни, расчищайте место новому.

♓️ РЫБЫ, сегодня стоит внимательно прислушиваться к подсознанию. Оно будет давать подсказки в виде вещих снов и внезапных озарений. Не игнорируйте эти знаки, в противном случае не поймете, что делать.

 

Источник