Гороскоп на 23 января для всех знаков Зодиака —

Гороскоп на 23 января для всех знаков Зодиака -

Фото: Darkmoon_Art с сайта pixabay.com.

♈️ ОВНЫ, вас ужасно будет бесить, когда не самые близкие в общем-то люди начнут совать нос в ваши личные дела. Постарайтесь обойтись без жертв, но наказать этих неосмотрительных граждан необходимо.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня лучше ничего не планировать и не загадывать, а позволить течению дня самостоятельно куда-то вас вынести. И уже от этого плясать и принимать какие-то решения.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня ваша коммуникабельность поможет в решении бытовых вопросов. Также общение с окружающими поможет справиться с эмоциональными проблемами и в целом улучшит ваше настроение и повысит самооценку.

♋️ РАКИ, похоже, жизнь проверяет на прочность ваши отношения с партнёром. Могут возникнуть серьёзные разногласия, недомолвки и обиды. Лучшее, что мы можете сделать, не закрываться в своей раковине, а пытаться совместно решить проблему в отношениях.

♌️ ЛЬВЫ, к сожалению, сегодня вы можете столкнуться с хамством и наглостью человека, от которого вы зависите. Если в ближайшее время смена работы не входит в ваши планы, придётся потерпеть.

♍️ ДЕВЫ, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки, вам необходимо проявить напор и отстаивать свои интересы. Не бойтесь показаться наглым — интересы можно отстаивать вежливо и с милой улыбкой, просто быть более настойчивым.

♎️ ВЕСЫ, сегодня вам придётся находиться не в самой приятной компании и иметь дело с людьми, которые вас бесят. Если не сможете удержать себя в руках — конфронтация неизбежна.

♏️ СКОРПИОНЫ, вас сейчас тянет на всё шикарное и дорогое, но в то же время появятся дополнительные источники дохода, которые помогут вам обеспечить себе красивую жизнь. Только меру знайте — вы пока ещё не долларовый миллионер.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, дипломатия — ваше всё. Даже зная, как некоторые люди из вашего окружения к вам относятся, не вступайте в открытый конфликт. Улыбайтесь, общайтесь, но будьте готовы в любой момент дать отпор.

♑️ КОЗЕРОГИ, вас будут очень раздражать формальности, банальности, бюрократия, когда вроде бы простой вопрос решается такими сложными путями. Но скорее всего на ситуацию вы повлиять не сможете, и вам придётся запастись терпением и ждать.

♒️ ВОДОЛЕИ, какая-то открывшаяся информация может вызвать сегодня разочарование в человеке, которого вы считаете близким. Попробуйте не рубить с плеча и попробовать понять и простить. Мы всё, в конце концов, не святые.

♓️ РЫБЫ, сегодня весьма продуктивный день, когда планы легко осуществляются, договорённости выполняются и вообще какое-либо сотрудничество протекает гладко, без каких-либо препон. Сегодня хорошо зайдёт анализ и разработка стратегий развития бизнеса.

Источник