Гороскоп на 22 января для всех знаков Зодиака —

Гороскоп на 22 января для всех знаков Зодиака -

Фото: herwigclaeys0 с сайта Pixabay

Больше гороскопов на телеграм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, ваши убеждения — ваше богатство. Даже если они идут в разрез с социальными установками, даже если из-за них придется расстаться с теми, кто их не разделяет. Будьте верны себе и в конечном счете окажетесь в дамках.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, не стесняйтесь просить о помощи. Никто вам не откажет, а проблема благодаря помощникам разрешится в два счета. Не думайте, что вы кого-то обремените — люди любят ощущать себя героями и спасителями.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ваш выбор той или иной активности сегодня зависит от единственного критерия — насколько хорошо вы себя чувствуете. Если что-то не заходит и организм сопротивляется — даже не пытайтесь этим заниматься.

♋️ РАКИ, сегодня посвятите день семье, особенно детям. Сделайте с ними что-то безбашенное и отвязное. Вы сразу вырастете в их глазах и доверие приобретете.

♌️ ЛЬВЫ, если в вашем окружении есть люди, которые не разделяют ваши убеждения, сегодня отличный день, чтобы порвать с ними отношения. Не жалейте — такие друзья вам не нужны.

♍️ ДЕВЫ, сегодня прикрывайтесь юмором как щитом, он выручит вас из многих неловких и напряженных ситуаций. Улыбайтесь, шутите и делайте все по-своему. Ну а что такого, со всеми бывает.

♎️ ВЕСЫ, сегодня тот случай, когда даже действия врага, направленные против вас, на самом деле пойдут вам на пользу и преподнесут отличный жизненный урок.

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня вам будет хотеться лежать и ничего не делать, так что не сопротивляйтесь. Не вытаскивайте себя из теплой постельки, но после отдыха отправляйтесь на трудовые подвиги.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, если все с умным видом что-то делают, это не значит, что нужно подскочить и делать все то же самое. У вас свой путь и своя голова на плечах. Оставайтесь собой.

♑️ КОЗЕРОГИ, вас слишком гложут давние обиды, они мешают идти дальше и отравляют жизнь. Самое лучшее, что можно сделать — простить и отпустить. Продолжать жить дальше, запрещая себе вспоминать о прошлых проблемах.

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня у вас будет повод убедиться, насколько преданность любимому делу важнее денег и власти. Вы словно увидите суть вещей, скрывающуюся под мишурой.

♓️ РЫБЫ, вы хотите быть честным с партнером, но честность не всегда может восприниматься на «ура». Так что будьте готовы к шумному выяснению отношений.

Источник