Гороскоп на 14 января для всех знаков Зодиака —

Гороскоп на 14 января для всех знаков Зодиака -

Фото: falco с сайта Pixabay

Больше гороскопов на телеграм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, большие амбиции — это, конечно, хорошо, но включайте периодически критическое мышление, трезво оценивая свои возможности. А так, если не ставить себе заоблачных целей, день обещает быть продуктивным.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня вас ждут дела, связанные с оформлением каких-то финансовых вопросов: например, оформление кредита, налогового вычета и т.п. Возможно, у вас возникнет мысль об углублении своих знаний в финансовых вопросах.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, очень продуктивный день. Вы легко будете справляться с текущими задачами, и даже если появятся проблемы — вы легко их разрешите. Только постарайтесь не срываться на окружающих за то, что они не так шустры и сообразительны, как вы.

♋️ РАКИ, в бизнесе сложилась такая ситуация, что от вас пока совершенно ничего не зависит. Поэтому даже не рыпайтесь, плывите по течению, сложив лапки, и ждите, когда появится какая-то ясность.

♌️ ЛЬВЫ, на первом плане у вас сейчас дом и семья, и в этой сфере вас ждет очень приятное событие — пополнение в семье, приобретение питомца или какой-то подарок от родителей.

♍️ ДЕВЫ, возможно, вам придется резко перестроить свой график, и это первое время будет очень напрягать. Не переживайте — очень скоро вы адаптируетесь и войдете в колею.

♎️ ВЕСЫ, сегодня лучше не спешить с выводами. Послушайте историю целиком, выслушайте всех участников, и только сопоставив все факты, делайте выводы. Скорее всего, ситуация будет не такой однозначной, какой казалась сначала.

♏️ СКОРПИОНЫ, не подавляйте в себе дух соперничества. Конкуренция только подстегнет вас на высокие достижения и профессиональный рост. Так что не бойтесь оказаться не первым — вы выиграете в любом случае.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, ключевое слово дня — независимость. Вы не захотите подстраиваться или договариваться, вам нужно, чтобы все было по-вашему, и точка. Все будет зависеть от того, как к этому отнесутся партнеры. Примут вашу позицию — отлично, не примут — готовьтесь жестко отстаивать свои интересы.

♑️ КОЗЕРОГИ, пытаться спасти тонущего, если сам не умеешь плавать — очень плохая идея. Если ваш друг вляпался куда-то, и вы пытаетесь ему помочь, при этом совершенно не разбираясь в предмете, будьте готовы ловить неприятности.

♒️ ВОДОЛЕИ, общаясь с партнерами, обращайте внимание не только на их речь и ее содержание, но и на невербальные сигналы: жесты, взгляды, мимику. Так вы можете догадаться о том, что собеседник пытался от вас скрыть.

♓️ РЫБЫ, в вашей текущей рутине могут произойти долгожданные изменения, причем с чьим-то участием. Возможно, друг протянет руку помощи или кто-то окажет вам протекцию — в любом случае у вас появится реальный шанс круто изменить свою жизнь. Не упустите его.

Источник