«Бухой в дым»: житель Измаила пытался избежать наказания дав взятку полиции (видео)

В Измаиле пьяный водитель пытался дать взятку полиции, всё зафиксировала нагрудная камера.

Об этом пишет Газета по Одесски, ссылаясь на информацию предоставленную телеграмм-каналом Stop Corruption.news.

«Бухой в дым» водитель на Audi врезался в столб и возможно, никто бы не узнал, если бы рядом не проезжал экипаж полиции.

Пытаясь уйти от отвественности, виновник начал предлагать полицейским 400$. Стражи порядка долго сопротивлялись, и предупреждали об отвественности за дачу взятки должностному лицу, но «клиент» был настойчив.

Измаил. Взятка

В итоге составили на нарушителя два протокола — за пьяное вождение и ДТП. За попытку дачи взятки добавят ещё.

Также ранее сообщалось, что авария с пострадавшими произошла в Измаиле минувшей ночью около полуночи. Автомобиль Mercedes Benz с пьяным водителем за рулем слетел с дороги, перевернулся и въехал в припаркованный на проспекте Суворова ВАЗ 2108.

Согласно информации пресс-службы патрульной полиции города, сообщение о “ДТП с пострадавшими” поступило на служебный планшет экипажа патрульных 8 октября около 23:59.

«Бухой в дым»: житель Измаила пытался избежать наказания дав взятку полиции (видео)

Предварительно было установлено, что 25-летний водитель Mercedes Benz двигался по проспекту Суворова с двумя пассажирами в салоне и, не справившись с управлением, выехал на обочину, после чего перевернулся на правую сторону и совершил наезд на припаркованный автомобиль ВАЗ 2108.

В результате ДТП пострадало трое людей – водитель и двое пассажиров автомобиля Mercedes. Они были госпитализированы каретами СМП в медицинское учреждение.

Напомним, ранее мы писали, что в очередном ДТП в Измаиле пострадала женщина-водитель (фото).

Также Газета по Одесски сообщала, что в Измаиле пьяный водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП: «Был пойман на…» (фото).

Источник